Гаалка Убрамик

каждый имеет право на кусочек жизни о которой не будет знать никто.

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Гаалка Убрамик

молдова

Гаалка Убрамик

нормально

Александр Нефедов

регистрируйся,изучай-я помогу!!!

Гаалка Убрамик

но чем

Сергей Ирза

У КАЖДОГО ЕСТЬ УГОЛ СВОЙ

Сергей Ирза

У каждого есть угол свой в квартире,
Где близким находиться, не дано,
Где сами мы с собой в любви и мире,
Где тайнами покрыто всё давно!

Где, что нельзя, а там, конечно, можно,
Где, далеко, а там подать рукой,
Где быть собой совсем уж и не сложно,
Где у души есть истинный покой!

Где космос - друг, а мир необитаем,
Пусть даже жизнь, так, скажем, удалась,
У всех у нас есть угол личных тайн,
В нём даже Бог, и он для тайн, не власть!

У каждого есть угол свой в квартире,
Где близким находиться, не дано,
Где сами мы с собой в любви и мире,
Где тайнами покрыто всё давно!

Гаалка Убрамик

героям слава

Сергей Ирза

Чудеса случаются!

Гаалка Убрамик

конечно

Yuri Kozhevatov

Хорошо делаю бумажные самолётики!пускал из окон многих стран!🤑🤑🤑🤑

Гаалка Убрамик

классс

Юрьевич. Серпухов.

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить голос вашего Сердца... ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ!

Гаалка Убрамик

это очень хорошо

Юрьевич. Серпухов.

И РОСКОШНО!

Гаалка Убрамик

так редно бывает

Юрьевич. Серпухов.

Галина, всё станет хорошо!

Гаалка Убрамик

надеюсь

Алекс Венцель

Не кусок, а личное пространство в этом мире...Это расстояние вытянутой руки...

Вадим Аладьин

"...ведь каждый, право, имеет право, на то, что слева и то, что справа..."

Гаалка Убрамик

это да

Дрок Виктор

Право-то имеет ... С кусочками сложней. В дефиците они и нарасхват ...

Гаалка Убрамик

даже так

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как вовремя ! Пойду на кухню отхвачу свой кусочек . ....😤

Гаалка Убрамик

тортика

А.
Александр . Ялта (Крым)

Овощного = из кабачков

Гаалка Убрамик

и кто приготовил

А.
Александр . Ялта (Крым)

Итог коллективного труда . Но вы , надеюсь , меня не выдадите ?

Гаалка Убрамик

я нет вы что

Гаалка Убрамик

ой приятно

Nikolai Tabaranu

согласен.. и каждый имеет право на личное пространство..

Hурслан Абилдаев

Да конечно.У каждого должна быть своя маленькая тайна.

Fallen Angel

Даже этот каждый и этот кусочек называется будущее)))

Гаалка Убрамик

наверное

Irina Vahakangas

абсолютно верно.....иначе раньше времени состаришься

Irina Vahakangas

улетаю в Черногорию 13 числа

Irina Vahakangas

греться...купаться....В мае была в Афинах

Irina Vahakangas

если хочешь-напиши в личку

Автоматик

Да. Даже если в этом кусочке становишься маньяком.

Автоматик

Согласен

Вадим Гирин

А про шило в мешке забыли? Наши люди всё прознают!

Гаалка Убрамик

конечно

Мордехай Лахар

Правильно. Личный дневник должен быть у каждого)

Валентин Ефремов

Не знаю, мне особо стыдиться не приходится😁

Марина Галунко

Несомненно, но при этом знаете только вы)))

Генадий Аргунов

знал бы-а я все в открытую,все в открытую.

Владимир Никитенко

....и приэтом он должен поменьше болтать.

Гаалка Убрамик

конечно

Гаалка Убрамик

ой как приятно

Сергей Данников

ЧЕМ МЕНЬШЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ЗНАЮТ О ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ТЕМ УДАЧНЕЕ ОНА СКЛАДЫВАЕТСЯ. / ОМАР ХАЙЯМ. А так вообще прогуляйся по ссылке и увидешь очень много полезного и интересного. Вместо "О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ", можешь написать "О СЕМЬЕ", "О ДЕТЯХ" и многое другое.https://yandex.ru/images/search?text=%D0%9C%D0%A3%D0%94%D0%A0%D0%AB%D0%95%20%D0%90%D0%A4%D0%9E%D0%A0%D0%98%D0%97%D0%9C%D0%AB%20%D0%9E%20%D0%9B%D0%98%D0%A7%D0%9D%D0%9E%D0%99%20%D0%96%D0%98%D0%97%D0%9D%D0%98.

Ек
Екатерина

не утешайте себя, все равно узнают все)))