Ирина

Жизненный парадокс. Только Ириша, вспомнила свой немецкий, стала его понимать, писать хоть какие то каракули, жизнь от нее потребовала знание английского. Уровня А1. Вопрос: Укатали сивку крутые горки, жизненное реноме?))

Ответы
Niherasebeblia

да какие проблемы! немецкий и английский языки саксонской группы. много созвучных слов. и что таке уровень А1? я понятия не имею на каком уровне я владею английским,но читаю,понимаю,разговариваю...

Niherasebeblia

муж прав.но как я понял,тебе сейчас можно надеяться только на себя! а тут не особо покапризничаешь!

Ирина

Так я и надеюсь на себя. Но можно же, хоть иногда, поныть)

Niherasebeblia

можно,просто здоровее и богаче от этого не станешь!лучше езжай на выходные на природу и выкинь всё из головы! доноешь потом!

Ирина

Хорошо) Спасибо)

Niherasebeblia

ПЖЛСТ!!!

Евгений Во-Ин

так ну хороше-же! адаптируется - главное что-бы "уклон" не поменяла - мне так кажется

Евгений Во-Ин

я сдуру подумал, придумал что у вас дочь пошла в немецкую школу - ну чего придумалось - простите

Ирина

Мои дети ботают на англельском (значение слова принадлежит Г.Лепсу)

Евгений Во-Ин

🙂🌹

Ирина

) Для вас)

Евгений Во-Ин

Лепса люблю!

Призрак

вобзе ничего не понял в конце...но все равно скажу ДА!)))

Дмитрий Каракозиди

Да ещё и пользуешься французским "реноме".

Ирина

Я еще профессиональным английским владею. Аудитор не может не знать профессиональный сленг. Но этого мало для уровня А1.

Игорь Шутилин

Нойн цейн хундерт цвай унд цвайцих?

Ирина

Садитесь. Два.

Игорь Шутилин

сама видимо не поняла)

Любомир

🖼

Виктор Правдин

Да!

Ирина

Но это, утомляет) Мне не нравится английский язык)

Виктор Правдин

Хорошо!