Пакусана Мидиёй )))

🖼 На какие мысли вас наталкивает эта картинка ? ))

Ответы
Владислав

Стоит только быдлу вылезти чуть выше плинтуса, как понтов становится больше, чем у тех, кто реально может себе позволить эти понты.

Пакусана Мидиёй )))

))) Умничка !..)👍

Владислав

Ну эт моё мнение. Может автор вообще о потеплении вел речь...

Пакусана Мидиёй )))

)) Угу )) И о солнечном ударе )))

Владислав

Я знал!

Андрей Рыбин

глупость, если по науке так не бывает, в асфальте прорастают раневые виды, а в дерне живут стабильные формы, наивный бред.

Пакусана Мидиёй )))

))) Таки тут совсем иной глубокий смысл ))

Ан
Ангел

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри!

Svetлый

солнце-воздух-вода не самые лучшие друзья... самый лучший друг - сорняк, говорящий на твоём языке

Пакусана Мидиёй )))

)) Вот ведь , ужо и почву пращупыват !?)))))

Пакусана Мидиёй )))

Тока ни навозам !!!!..)))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Ну вот ..)) Напичкаит ище всякай химией , апять мутировать начну )))

Пакусана Мидиёй )))

))) 😳 Гиде ???..))Ни че я не делала..)) Уфф....)))

Svetлый

это хорошо... а ты гладкая или колючая?

Чеширский Кот

я их некогда непонимал ибо жаже незнаю какова правельная последовательность их просмотра

Татьяна Ивченкова

"Я рОсту на песке" - меня сразу навело на мысль, что двоечник эти картинки составлял)))

Татьяна Ивченкова

Обалдеваю просто от интернета с его ошибками и безграмотностью.

Юрий Кривич

Приблизительно такие: "была охота вчитываться тут еще во всякие тупые картинки..."

Неизвестный

Эта картинка отталкивает мысли. Когда смотрю на нее, голова забивается брехней.

Пакусана Мидиёй )))

Тада не смотри ))

Пакусана Мидиёй )))

Атвирнитесь ф канце канцоф !)))))

Александр Плотников

сила мол проженный жизнью не повезло в жизни соответсвенно озлобленный

Пакусана Мидиёй )))

...) Угу....

Александр Плотников

ну у многих такое бывает зато живой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эт он от одяночиств Адичал))).... здрастиии Пострадавша от моряпрадухтав)

Добрый Вечер

Мысли?👻 🤔 ...история Бедняжки Пакусаной и Съеденой Мидиёй ))))😃

Пакусана Мидиёй )))

)) Пакусана все же одержала пиррову победу )))😜

Добрый Вечер

каво же может обрадовать пиррова победа? может нада её в вине утопить? ))

Пакусана Мидиёй )))

Ну дык все же победа а не поражение ..) потому и радует )))

Алексей Голубчик

Призналась мышь; люблю тебя крупа, к тебе не зарастёт моя тропа...

Зинъ Черн

Почти подводит к мысли, кто из нас сорняк, но всё-таки не наводит

А Б

не все тараканы от зимнего мороза передохли в головах дачников

Мистер Грэй

по началу вспомнил сказку, какашка и весна ) там про любовь ))

Пакусана Мидиёй )))

))) Мелкий тада нас фсех пиристрилят !)))))

Мистер Грэй

так этож пот патрон флабера, отделаемся синяками ))))

Пакусана Мидиёй )))

Ты ище и ат миня тада палучишь !!))))

Мистер Грэй

слыш мамка, не кати на пацанов. дай нам с пацанчиками отдохнуть )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Счас вам ящик с инструментами падкину ))) Шоб ни сачкавали ))))😜

Во
Ворчун

а ты мне не пара не пара не пара такая вот запара запара 😂

Пакусана Мидиёй )))

)) А я настаивала на паслушании ???..))

Во
Ворчун

да ладно чего только для вас не сделаешь

Пакусана Мидиёй )))

)) И дажы па магазин прайдесси ? ))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Таки авоськи нынче в магах выдають )) Бисплатна !)))

Во
Ворчун

ну ты же до дома её не до тащишь

Николай Кочубей

Почему то сразу пришла в голову эта песня.

Пакусана Мидиёй )))

)) Да , хорошая песня ))

Николай Кочубей

Кстати те кто сами поднялись с колен и есть люди. А то что живет на всем готовом и кичится этим просто сорняки человеческого рода.

Пакусана Мидиёй )))

Не все ...Многие вскоре забывают кем были ...

Николай Кочубей

К сожалению так. Бывают сорные растения и среди пионов!

Крысанов Андрей

ну когда же у нас научатся асфальт класть?что б без трещин

Nev More Go 2

доминирование сорняка над девушкой из высшего общества )

Пакусана Мидиёй )))

)) Угу ))

Сергей Хрулёв

У агрессии причины нет. Где бы он не вырос - он агрессор.

Пакусана Мидиёй )))

У агрессоров всегда найдутся причины , для оправдания своих поступков..))

Сергей Хрулёв

Вот, я об этом.