Восток Дело Тонкое...

А, зачем возростные женщины(45+) ставят на авку картинки молоденьких красивых девушек???

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понятия не имею... Зачем-то, вводят людей в заблуждение. Мне недавно написала такая женщина в ЛС, видимо хотела найти приятельницу. Сразу спросила, сколько мне лет, я ответила, оказалось, она лет на 20 старше меня, у неё уже внуки. Мы с ней из разных поколений, поэтому не было ясно, о чем разговаривать, общее было только то, что мы обе женского пола. Тем не менее, на аве у неё - стильная красотка, лет 25-ти. 🤔🙂

Не Дай Бог Каждому!

Да чего +45!)) +35 уже ........................Там новые выросли!)))И спрос начинает стремительно падать ,как на нефть в кризис!))) Заберите вместе с бочкой и вам еще доплатят!)))

Не Дай Бог Каждому!

Женщина всегда привлекала молодостью! До 25! А потом,да ты хоть дочь нефтяного магната!!! Все прекрасно понимают,что через эту дорогу прошли не один десяток путников,а мужчины народ брезгливый!)))

Александр Пантелимонов

ДА ЗДЕСЬ В СПРАШКЕ 70% ЖЕНЩИН НЕ СОСВОИМИ ЛИЦАМИ. ПОД ОДЕЯЛОМ ИЛИ ГДЕ ТО ПРЯЧАСЬ ОТ МУЖА ЗАХОДЯТ НА САЙТ-ИЛИ БОЯТСЯ СВОЕГО ЛИЦА🌶️

Сеитмемет Аметов

они хотят общатся. им скучно...а на взрослую не комплименты никто не уделяет ..а они же тоже хотят общения

Анжела Никулина

Как сделать себя еще хуже, если стоит реальное фото и я не подпадаю под чьи то возрастные представления?

Владимир Герасимов

Чтобы познакомиться с возрастными мужчинами, которые на авку ставят картинки молодых парней.

Кот. Просто Кот.

Фото красивых девушек для того и существуют, что бы у некрасивых тётенек были красивые авы.))

Восток Дело Тонкое...

Существует же чувство меры

Светлана Ахмедова

Пока на свете не перевелись глупые мужчины, которые ведутся на эти авки ....пусть ставят....

Fi
Fil41

Нормальная хорошая умная женщина не будет этого делать.но здесь практически таких нет..

Та
Танюша

Недооценивают, видимо, себя...а зря! Женщина в любом возрасте может быть прекрасной!

Андрей Григорьев

И правда, зачем? Мы же всё равно вычислим, да и опытные женщины они такие опытные))))

Светлана Спицина

Извините за не нормативную лексику - фамилия у них Ебаньковские или Ебанько

Николаич

Мазахистки...читают комплименты адресованные совсем посторонней девушке

Чики Бамбони

Тут не сайт знакомства чтобы ставить свои реальные !!! Кому что нравится !!!

По Имени Толя

Говорят чтт от мужей прячутся . Но я думаю что это все имеет одну причину.

По Имени Толя

Думаю что , неуверенность в себе , и не желание приставучести мужчин ))) соазу знакомится лезут к красивым. А на самом деле все девушки женщины и мужчины тоже тут ради знакомства )))

Александр Митич

возраст - понятие относительное...вот для меня 45 - самое то...(мне 61)😆🌷😏

Александр Митич

раз на раз не приходится...

Сергей Королев

Пусть ставят , это абсолютно никому не мешает и никого не оскорбляет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по тем же причинам, что вам тоже не 18, и на аве не старуха Изергиль

Восток Дело Тонкое...

На моей авке нет лица. Не можете представить себе, что женщина в 60 может иметь такую фигуру?

᠌᠌

я непосредственнл работаю с женщинами... уж три десятка лет... навиделась и наслвшалась я вас, в разнвх ракурсах представьте))

Какой-То Парень

и я этого не понимаю,женщина в 45 это пик сексуальности и зрелости

Восток Дело Тонкое...

Вы интересуетесь такими женщинами? А на авке молодой, красивый телом мужчина....

Какой-То Парень

🖼Я так скажу:уверенный в себе парень или мужчина будет интересоватсья женщиной состоявшейся как личность,а не желать бороться с ее тараканами или неопытностью.

Константин

а в 45 они что старые ведьмы? 😆там еще самый сок.. Это золотые годы