Ольга Ткачева

Скажитена сколько реально даме устроить олигархам кастинг? имею ввиду, чтобы она их построила и выбирала самого самого)))ну или они сами построились))) не суть..

–6
Ответы
Валера Которашвили

Мужчина по природе своей охотник. И чем эпичнее и эксклюзивнее трофей, тем у больших представителей мужского общества возникает желание получить шкуру себе в коллекцию. Для сравнения, у кого больше поклонников, у Клаудии Шиффер из Германии или у Клавы Шифер из Бобруйска?

Sergio

В общем, вполне реально. Но прежде дама должна подойти к зеркалу, посмотреть на себя и ответить на простой вопрос "Что я могу предложить олигарху такого, что не могут конкурентки". Думаю, после этого желание устраивать кастинг пропадет.

Ольга Ткачева

ну я к зеркалу регулярно подхожу.. )) мне самки богомола, лисопеты и селедки не нравятся)) я слава богу не такая)) а во мне есть столько дуринок)) плюсом к красоте, что они все в диком воссторге) со мной некогда скучать))

Sergio

Они - это кто? Олигархи? Вы просто так имеете доступ к ним напрямую?

Ольга Ткачева

а что - это проблема?

Sergio

Ну, вообще то да. Они не имеют привычки разгуливать по городу и появляются только на закрытых общественных мероприятиях. И неплохо охраняются.

Ольга Ткачева

ааа .. ну значит это е мои проблемы)))

Al
Alexc

стоит просто попробовать таковой устроить хоть кому-нибуть (хоть местным депутатам, хоть даже бомжам). а потом сложности умножте на разницу в капиталах контингента - и поймёте насколько это вообще реально

Ольга Ткачева

мне ничего. злю их через этот ресурс

Al
Alexc

вы думаете на этом ресурсе висят олигархи ?? реально ?? 🤣

Ольга Ткачева

я знаю.. что они всегда там.. где яэто вы реально думаете что все блеф?

Al
Alexc

ну может и существуют долбанутые на всю голову, но те богатые люди кого знал я - не стали бы сюда заглядывать.

Ольга Ткачева

вы тупой.. они этого мета не знали до того пока я сюда не приперлась... ладно отстаньте.. мне с вами не интересно

Sholpan Baiganatova

Кастинг на что? На роли в кино? Или для эскорта? Устроить очень легко. Берешь список Форбс и устраивай себе кастинг. Там есть и их фото и почти все о них.

Ольга Ткачева

У ВМСКА ПОКРУТИТЕ

Sholpan Baiganatova

У ВАШЕГО? ПОЖАЛУЙСТА!

Ольга Ткачева

ну у своего я сама покручу)) не переживайте)) а вот вам не поможет вообще

Sholpan Baiganatova

Предлагаю,все таки, покрутить у своего. Мой тут не причем. Пока

Yts - 62

Олигарх к вам на кастинг не пойдёт. Если ему надобно будет, он сам себе устроит кастинг невест. Не уверен, что вы сожете на него попасть

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ...сорри в блин аккаунт сбил ..или может про Юру думала )

Ольга Ткачева

смешны вы оба... я не собиралась на кастинг дом работницы и вообще на кастинг... мне по фиг ваше знание и понимание олигаторов.)))я их не строила.. они сами.. и внешность моя как и мой характер их зацепила очень сильно..и мне смешно.. что все так отреагировали на мой вопрос и то.. что реально происходит.. я их здесь дразню.. обсуждая эту ситуацию.. да и вообще.. вы мало что понимаете в истории и философии мира.. но это даже и не важно.. просто забавно.. что вы о себе ведете речь... а меня в ваших диалогах нет.. просто нет..а уж тем более понятие красоты вы не то что не понимаете.. вы вобще не знаете что это такое..

Yts - 62

Почему же! Вполне достаточно на вас полюбоваться! Думаю, очень неплохо украсите мой ЧС

~Глаза Цвета Ночи~

Мда ..Ольга ...

~Глаза Цвета Ночи~

Ого ..сколько слов ))/

Сергей Ерохин

а насколько реально мужику устроить чтоб Красотки в очередь на ми.ет выстраились к нему?..я надеюсь ответил на вопрос!?))

Незваный Гость

им уже конский возбудитель пить..чтоб даже из конкурса красоты оттрахать..а вы всё кастинг кастинг🤣

Фе
Федя

🤣 если дама сама далеко не бедная, то олигархов победнее этой дамы думаю можно построить и выбрать

Виктор

Дорогому украшению требуется дорогая оправа, не обязательно в финансовом эквиваленте!

ℛℳ

Скорее наоборот, олигархи будут стоять и смотреть устроит их такая или нет.

Ольга Ткачева

нет... эти времена прошли

Екатерина Емелина

Н Е Р Е А Л Ь Н О. Из области фантастики. Олигархи сами строят и дам и "недам".

Ольга Ткачева

вас уже строили?

Екатерина Емелина

Проходят разного рода кастинги, конкурсы, в т.ч. красоты.Не знаю, меня на такие мероприятия не приглашали.

Ольга Ткачева

а что тогда рассуждаете категорично))

Ле
Лета

Чет не в курсе, навернодама должна быть внешне ликвидом, плюс образование

Ольга Ткачева

с этим опрелилась.. но так считают не только я))) так что не нужно за меня переживать,, вам все равно не позволят то, что позволяют мне))

Ле
Лета

Вы так остро отреагировали. Идем дальше, раз понятие красоты относительно, с ваших слов, тогда относительно кого вы урасивы?) Просто удивляет ваша самоуверенность, как и право рассуждать по поводу чужой внешности. Вам не кажется, что вы за ахнулись, не?)

Ольга Ткачева

а я не только на это замахнулась.. то что мне предстоит круче той фигни что яткут обсуждаю.. так что я не относительна.. скобочки ставитть не буду.. вы их значений не понимаете.. считайте что я очень остро реагирую на лето.. я просто его ненавижу как

Ольга Ткачева

Пушкин

Ле
Лета

Обижаться глупо с вашей стороны.

Юрий Кривич

А можно взглянуть на ту даму, которая собралась тут олигархов строить?

Карабас

Канеш. Покупаете журнал "Форбс",там они уже стоят. И все ток вас и ждут )

Карабас

и выглядите вы не как Ирина Шейк...Не-не,это так, мысли вслух

Ольга Ткачева

а я и не хочу так выглядеть. меня мое лицо устраивает..

Карабас

Ок ,хорошего всего

Ольга Ткачева

и вам не хворать.. не приведи господи стать как шейк

Карабас

угу )

Ч-
Человек - Невидимка

Намногона. Этих чмона надо строитьна, а то совсем оборзелина. Беситна

Ольга Ткачева

ага на

Ч-
Человек - Невидимка

Мы друг друг поняли на

Ольга Ткачева

не то слова на))

Ч-
Человек - Невидимка

Вот вам цветочек на 🌹

Ольга Ткачева

не надо мне цвяточков с на

Ч-
Человек - Невидимка

А мне на из-за вас хочется со всеми так беседовать на 🤦‍♂️

Кт Мпо Ду.

Вам к психиатру необходимо показаться и рассказать о своих желаниях.

Ольга Ткачева

)))) вот вы и сходите, думаю, что вы свои желания запрятали так далеко, что даже вылечитьсложно, а я поиграюсь в них и дальше пойду

Чужой

Если дама сама крутой олигарх, то всё это легко можно проделать.

Ольга Ткачева

))))))забавно

Чужой

Вот такая се ля ви.

Ольга Ткачева

как скажете)))

Сергей Горталов

Вероятность такого кастинга ровно 50%. Либо получится, либо нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вам-запросто... такой королеве как вы, биде доверят без проблем

Ольга Ткачева

а тебе только беду... а меня оттаких тварей как ты защитят...хоть и вредничаю я отдуши

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Бульдожка, ну не нервничай так... нервы портят красоту.. иди биде помой

Ольга Ткачева

)) это твое место... и я это сразу поняла... жди от олигархов привет.. за свой коммент .. твою внешность коментить не буду..

Ольга Ткачева

готовься дурында)) и мне тебя не жаль.. как и твою личину ..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какая забавная сумасшедчая)) зря тебя выпустили))

:T
:Thinking:

😆

Сергей Крыскин

Но тут надо быть или Екатериной Великой или царицей Тамарой.