Марина Югорская

Она хочет замуж за него, долго встречались и даже живут вместе. Он отмазывается. Она согласна на рыбалку в пятницу, сауну в субботу и гараж в воскресенье...Вопрос: Нафига такое счастье надо? Ведь нормальной семейной жизни не будет, если через силу женится...

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Та
Татьяна

А я замуж официально не хочу. 20 лет была в законном браке. Муж умер, велел мне, перед своей смертью, официально замуж не выходить, чтобы на афериста не нарвалась. А то по миру пустит, нажитую недвижимость отберет. Даже завещание и брачный контракт не уберегут от дележа. Так спокойней, когда гражданский брак.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почти две тысячи лет назад, если верить Евангелиям, Иисус Христос обратился к своим последователям со знаменитой Нагорной проповедью. Говоря с самими преданными учениками, Спаситель назвал их «солью земли».

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мариночка есть люди которых мы любим иииии по этому идём за ними они наше ВСЁ.)))))))

Марина Югорская

Это да, есть такое...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот вы молоденькая иииии ещё много раз отречётесь от себя.А надо в ВЕРЕ в себя,быть крепкой.....Как в Христа.

Androider(Андрей)

Да.Он её не любит.Вопрос: Ему нужен отдых от неё, а она с ним и на рыбалку и в гараж и т.д., она вообще нормальная? и Понимает Что такое жизнь и семья?

Владимир Коваль

А просто жить вместе не судьба или без бумажек,штампов,белых платьев и пьяных в жопу гостей,неувязанного тамады и мордобоя,жизни не получится?

Александр Усенков-Барчак

У нормального мужика даже понятия такого в голове нет "отмазываться".Мне стыдно за таких...Значит чувств нет..Пусть бросает такого...Жаль ее..)))

Марина Югорская

Живет с ней- потому что удобно. Многие и в браке так живут

Suit Man (P-L@M.u)

Не настолько уж нравится она ему, что ли? Чтоб жить вместе, нужно нравиться, но чтоб ещё и в брак, то нужно ооооочень нравиться, без извилин.

Zima

Сейчас такие нерешительные мужчины, с некоторыми только так и надо. Если идёт, значит, хочет, просто лень

Ангел Эротичный

Ты и плачешь и смеёшься.
Я твою ласкаю грудь.
Ты, то сильно напряжёшься,
То расслабишься чуть-чуть

Сл
Сладкая

Не устану повторять....так живут женщина с низкой самооценкой и мужчина с низкой ответственностью.

Гия Гогохия

Он просто не хочет ответственности.Не созрел,значит.И вряд ли созреет.Такие типы-вечные дети.

Сергій

Согласна на все и у неё только одно условие, каждый день в 19.00 секс и не важно дома муж или нет!

Володя

Женская роль стремится в статус а статусы дает только мужская роль. Вот и хочет замуж.

Лариса

Контакт нарушен...Такие,пока лоб не расшибут,не поймут,да и то...вечные страдалицы...

Александр

у каждого своё понятие о нормальной жизни... и не факт что оно у вас правильное....

Андрон Шрайбикус

Почему через силу? А она хочет у него на шее висеть круглосуточно?

Марина Югорская

Она хочет замуж! И именно за этого парня! А он не хочет.. И нафига, спрашивается?

Андрон Шрайбикус

Ну и нафига? Если он не хочет, так все это напрасно. Хотя если сесть за стол переговоров и конкретно ему объяснить, то поймёт. Он же как раз головастый пацан!

Марина Югорская

Но продолжают же лезть замуж....

Niemand Против Войны

Вместе на рыбалку и в гараж, мадам?! Правильно мужик отмазывается.

Владимир Островецкий

А мож он просто своего счастья не понимает. Не прочувствовал ещё.

Марина Югорская

Жить несколько лет и не прочувствовать? Ему просто удобно...

Владимир Островецкий

Во во. а как потеряет, так сразу почувствует разницу.))

Марина Югорская

Зачем девушки рвутся в брак, видя такое нежелание???

Владимир Островецкий

Скажу вам по секрету; если честно, я совсем не девушка и даже не женщина.))) Поэтому, понятия не имею, почему они рвутся замуж?))

Роксана Линдрман

Бабы какие дуры. Может тоже рыбалка, сауна и тд, занимательно

Марина Югорская

Многие не согласны...

Уральская Рябинушка

верно, "Насильно мил не будешь". А потом и налево будет ходить