L4
Lexa 46

Грусть улетела! Печали конец! Все замечательно - стабилиздец!😂 А как у вас дела?

Ответы
Владимир Мовчан

​— И что у вас есть в кремле?
— Ну... царь-колокол! Только он не звонит!
— Ага а еще?
— Царь-пушка! Только она не стреляет!
— Гы! А еще что есть?
— А еще есть Дума...

Марина Ермакова

Интересное слово:) Где то на просторах инета вычитала фразу " Начните сами ,и все начнется" Поэтому у меня тоже все замечательно 🙂

Галина Борик

от Вас улетела а к нам прилетела -у Вас закончилась у нас началась -что ж они неугомонные такие?

Марина Рубцова

Грусть улетела! Печали конец!...Осталось дождаться третьей составляющей...😜

Лека Лютер

дома пиздец, на работе пиздец, в личной жизни пиздец... Главное во всём стабильность

Лека Лютер

стабильность - признак мастерства)))

Тамара Кравцова

а мне и грустить некогда, но стабильности нет, сплошная полоса препятствий🙂

Яг
Ягуша

а у нас еще две недели и тоже будет дома полная идиллия, тишина, благолепие.

Ната Дем)))

Зима сбежала суетливо хлопнув дверью...и в дверь стучит обманщица весна

Лилия Ильг

Грусть не приходит,
Не до меня ей
Я же счастлива.
Много, много дней

Ве
Вера

Нормально. Повысили,зарплата прибавится аж на 1200 (в родной валюте)

Ве
Вера

Это называется- работа не за деньги,а за престиж)))

L4
Lexa 46

Знаю сам 20 лет за престиж работал! А потом плюнул и в Москву уехал, теперь жалею, что не уехал 20 лет назад!

Ве
Вера

Я уже не смогу- мама болеет-на руках у меня, дочь выросла-учится да и здоровье подводит. Не решусь всё заново. Слишком уж долго складывалось сегодняшняя ситуация.

Юлия Коваленко

Пока стабильно хреново, но изменения скоро буду, должны быть))))

И;
Иринка ;)

Любимая работа и всё замечательно😜 На сей час))

Яна Холод

дела идут с переменным успехом...............хорошо и очень хорошо

Ирина Цапко

ПрЭкрастный стих!!!!))))и у нас всё хорошо!)))Солнце на улице!!!!

Олег Ломакин

Шуршим потихоньку... Уныние - один из смертных грехов 🙂.

Ан
Андрей

у меня все отлично, хоть и говорить об этом не привычно

Марина

Стабилиздировалось)))) и вам - так держать!😊😊

Ирина

классное словечко "стабилиздец". Сами придумали?

Гульмира Рандэ-Ву

Лучше всех! Да, ток никто ещё мне не завидуют

L4
Lexa 46

Я буду! А что у тя такого хорошего есть?

Макаровна

мне тоже сейчас нужен подобный аутотренинг