Юрий Жасан

Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? жду от тебя вопроса )

Ответы
Olya Vasyukova

Ну как будто ты сам не знаешь? На полотенце остается запах, частички кожи, грязи и т.п.

Юлия Орлова

оно все ровно рано или поздно морается, вот и стирают чтоб не моралось..

Инна Косилова

Ну пока полотенце висит на своем месте пыль то на него попадает

Инна Косилова

И ты ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? жду от тебя вопроса )

Ирина Логачёва Бойцова

а как ты думаешь зачем?. только неряхи не стирают.

Ирина Марсенко

затем, чтобы люди интересовались этим.

Ирина Марсенко

Наталья Шестакова

оно со временем все равно пачкается.

=A
=_= Ashlee Kavai =_=

руки не могут быть идеально чистыми

Настюха Настюха

Чтоб чистотой от рук не пахло

Ольга Толмачева

чтобы было, что стирать

.Y
.*.bubble Yum.*.

чтоб было еще чище.......

Юл
Юлька

руки мокрые

Юл
Юлька