Arina Rinh

пессимисты утверждают,что все девушки-шлюхи,оптимисты-только на это и надеются

Ответы
... ...

я довольно песимистичен, но не все девушки шлюхи. я бы сказал шлюх куда меньше чем нормальных

Arina Rinh

спс

... ...

да не за что))

Карим Шаманов

Хммммм думаю это заблуждения для отчаянных людей кто потерял всякую надежду на добрый конец

Arina Rinh

это сарказм

Карим Шаманов

Походу дела

Максим Маслов

оптимист может быть абсолютно солидарен со своей противоположностью, только вы никому)))

Arina Rinh

а реалист?

Максим Маслов

реалист по факту смотрит,

Николай Платонов

Ариша! Зачем повторять глупости! Все девушки хорошие!!!!!!!!!!!!!!!

Arina Rinh

я знаююю)))спасибо))

Николай Платонов

вот и прекрасно! так и будем думать вместе.

Николай Шереметьев

А реалисты ничего не утверждают - просто встречают их и любят

Arina Rinh

да,я знаю)

Шум Дождя

а нужна лишь одна... милая симпатичная и очаровательная...)

Arina Rinh

да)

Юлия Нагаюк

Да по твоему лицу видно, что ты относишься к оптимистам

Arina Rinh

о,мозгов у тебя ,смотрю ,не хватило ,понять о чем речь идет,красавишна)

Табуретыч

Не все,есть и нормальные,но их как правило единицы..

Arina Rinh

надо же)пессимист

Табуретыч

скорее реалист.. )

Arina Rinh

о точно

Александр Кузнецов

да? а третьего варианта нет чтоли? чеж мне делать?

Arina Rinh

стой где стоишь,от греха подальше

Александр Кузнецов

))) а где я стою? и я в "грехи" не верю, поэтому не страшно! )

Влад Гомилко

Если я оптимист, то для меня это тонкий намёк?

Arina Rinh

сам выводы делаешь

Влад Гомилко

хорошо

Arina Rinh

да хорошо

..... V

да ты что не все нуууууууууууууууууууууу

Arina Rinh

ой спасиб

..... V

от души

Arina Rinh

))

..... V

)))))

..... V

😉

Своенравная Панночка

романтики перевелись на Руси?!))))))))

Arina Rinh

))))))))))

Своенравная Панночка

и так от этого печально стало, Аришечка)))).....а Вам смешнооооооо 😉

Arina Rinh

есть,только они так маскируются,что трудно найти))

Се
Сергей

очень грубо,я так не думал никогда

Arina Rinh

реалист

Pawel Velieff

Впринципе так оно и есть

Arina Rinh

))

Василий Влас

Это Ваш личный опыт ...?

Arina Rinh

с оскорблениями сталкивалась и здесь,почему то ,стало делом чести,так сказать,высказаться почти каждому,что все мы,продаемся за деньги айфоны и машины.вы судите нас,судите во всем,в манере одеваться,макияже,внешних данных,ума,вернее его отсутствия,успешности.и подбиваете итог.а итог в моем,с долей сарказма,тексте.

Василий Влас

... давайте определимся ... Вы сами сказали , что ПОЧТИ КАЖДЫЙ ... повторяю ... ПОЧТИ ... но не каждый ... Вы поймите , что УРОДЫ и ДЕБИЛЫ встречаются повсюду , в любом обществе ... и чем ближе Вы с ними работаете , чем ближе Вы с ними контактируете - тем чаще Ваши неприятности и Ваши разочарования ...)

Arina Rinh

всё это правильно и я знаю об этом.суть наших "разборок" в том,что в своём ответе,Вы,косвенно назвали меня так же

Василий Влас

Абсолютно не так ! ... Вам кажется любое слово обидным и ранящим только потому , что Ваши раны , ожоги и ссадины не зажили и постоянно напоминают о себе ... да наберитесь мужества и оставьте Ваше гнусное окружение ... Спасайтесь Сами ... и рядом , спасутся многие

Arina Rinh

у меня отличное окружение и меня никто и никогда не обижал,кроме Вас.разговор закончен.просьба остается в силе

А*
Алексей *****

А реалисты их чпокают

Arina Rinh

возможно скорее всего

А*
Алексей *****

Ага

Алексей Назаров

еще как надеемся!!!!!!!!

Arina Rinh

надежды юношей питают

Алексей Назаров

а как же красавица!!!! И не только надежды

Arina Rinh

только

Алексей Назаров

кто как!!! Я не только

Margarita Chester

не соглашусь с этим)

Arina Rinh

))

Пилигримм

Оптимистам легче

Arina Rinh

хаха

Пилигримм

Углу

Сирожиддин Мухсинов

нет это не верно

Сирожиддин Мухсинов

то есть шлюхи 😄

Arina Rinh

вы так считаете

Сирожиддин Мухсинов

нет конечно

Arina Rinh

ой

Сирожиддин Мухсинов

а может и да