$Hynk@ Кереева

Почему у некоторых людей нет жалости к детям , к чужим детям...и могут с легкостью ударить...

Ответы
Hélène

Потому что мы сейчас живём в " необычайно трудные " времена , это записанно в Библии 2 Тимофею 3:1-5 , вы можете прочитать сами , а в 13 стихе этой же главы говорился:" А злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже , вводя в заблуждение и заблуждаясь "

$Hynk@ Кереева

В Библии и Коране все в точности написано .. откуда они знали?(((

Hélène

Вот какой ответ даёт нам ,"Свящённое Писание : " Вы прежде всего знайте то, что ни одно пророчество а Писании не происходит от чьих - либо личных истолкований , потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога движимые святым духом. "( 2 Пётра 1:20,21 ) . Отсюда можно заключить, что Бог пользовался своими верными служителями для написания пророчеств , как начальник использует секретарей,и они записывают не свои мысли а мысли начальника . Поэтому Библия достоверна и все пророчества записанные в ней , рано или поздно исполняются . Библиии можно доверять.

Игорь Кумановский

Не бойтесь. Обратитесь в правоохранительные органы. Не помогут-в прокуратуру. Вам помогут. И к соседям в конце концов обратитесь за помощью!

Валерий Иванчик

даже в царских семьях применяли наказания- это только на пользу шло...

Pasha Melnik

И что в жтом предосудительного? Смотря за что

Pasha Melnik

Ну как следствие потом не выживают

Ло
Лора

какой то ты сегодня агрессивный, Пашка, что то случилось???

Pasha Melnik

вовсе нет

Ло
Лора

да!

Pasha Melnik

ответ по вопросу, какая агрессия?

Павел

Щас такие дети, что порою и пнуть хочется

$Hynk@ Кереева

Я пишу о детях , а не о подростках

Павел

Ну, тут сложнее. Это уж проблема с человеком, да...

Lika Terts

вообще , много злых и неприятных людей...

Нина Черепанова

это не жалость...это воспитание...

Одинокая Сволочь

в целях воспитания даже нужно

$Hynk@ Кереева

В целях воспитания , если это родитель ?? Так это чужие люди

Одинокая Сволочь

наглых детей и чужих можно шлепануть!

Заур Сармамедов

Потому что бесчивственные

Сергей Киселёв

ну не свои же. вот и всё