Космос

Если вы не боитесь темноты у вас значит плохо с фантазией?

Ответы · страница 3
Альфит

Нет, значит вам в детстве бабушка не рассказывала страшные истории про чертей...

Андрей Волощенко

нет это значит что она часть моего безграничного воображения всего лишь часть

Космос

Пусть))

Алена Андрусова

нет, это означает, что фантазия может проявляться со всем в другом направлении

Андрей Васильевич Кудинов

))) темнота, как отсутствие света снаружи - ты не видишь, и видим не весь )))))))))))))

Космос

)))))

Космос

СПС

Снежана

нет, это значит только, что я хорошо знаю распложение мебели в своей квартире

Равиль Гимадиев

Я боюсь живых людей ночью. А темноты нет. Фонарь можно взять. Как настроение?

Космос

Хорошо))

Равиль Гимадиев

кажется легко читается. так вот пришло в голову. продолжение еще не дописал. потом нужно исправлять. это черновой вариант.

Космос

Возможно))я в этом мало понимаю

Равиль Гимадиев

я тоже не очень. занимаюсь медитацией и начал писать.

Космос

Браво))

Алексей Демин

в детстве очень боялся, когда вырос, перестал, а фантазия прежней осталась!)

Космос

Браво

Kemal Akcelik

Да нет .я наоборот люблю темноту потомучто в темноте фальшивых глаз не вижу

Забава Путятишна

ага..я ночью боюсь ногу свесить с кровати)))так ..под кроватью..живет Хыга)))))

Космос

Да нет! Они вместе с динозаврами вымерли)))

Забава Путятишна

неее..я точно знаю..там она..шуршится)))

Космос

Да это же бабайка)))она не страшная,хотя я ей ногу тоже не даю

Святой Котец (Кz)

Я и темнота , мы одно целое ... получается я часть чей то фантазий или мечты

Космос

Конечно так

Космос

Ты темнота))))

Космос

Чёрный ангел

Космос

И Обама тоже))

Святой Котец (Кz)

Нет , приматов в рай не берут, а тем более в ангелы не принимают ... таких ссылают на землю в качестве кары Господней

Космос

Ну как скажешь

Космос

)

Андрей Вечеринский

Фантазии разные бывают и приятные тоже а вообще их нужно контролировать.

Дрон Величайший

а зачем бояться ведь она не виновата что у вас фантазия чересчур хорошая

Космос

Верно)))

Сергей К.

... детство прошло прошли и страхи... просто темно просто люк канализации

Космос

)))у меня нет))

Сергей К.

..)) потому что он в тебе а не снаружи - страх)

Космос

Может))

Сергей К.

..значит надо в темноту ходить компанией!))

Космос

Спасибо за совет))

Дмитрий Тихонов

Я люблю темноту, в ней есть скрытый свет, которого большинство не видит!

Космос

Браво

Дмитрий Тихонов

Во Вселенной вообще темноты нет! Есть существа, которые слепы в большинстве спектров!

Космос

Нет темноты есть отсуствие света

Дмитрий Тихонов

Есть тёмная материя и тёмная энергия. Они составляют ок 95,5% массы Вселенной. Брионная (материальная) часть, всё оставшееся. Энергия имеет волновую природу, которая проявляется квантами и фотонами. Если вы не видите фотонов, это не значит, что нет энергии! В итоге: - Отсутствие света, это бред и чушь, даже, с точки зрения материалистической науки! Думайте о том, что утверждаете!

Аллан По

У меня с фантазией все супер...Даже на столько что темнота меня боится!)))

Космос

Глаза блестят в темноте?))

Аллан По

да когда убегает от меня!)))

Космос

Опасно

Валентин Петренко

это да страхи с подсознания вылазят , может фильмов ужасов не смотрела

Alexahdr Gordeev

Почему плохо? Просто не надо глупости додумывать когда нет опасности.

Космос

Спасибо

Вадим С

У меня случалось, что страшно становилось как раз, когда включал свет.

Космос

О как?))

Людмила Черненко

и с фантазией хорошо, и темноты не боюсь, я отлично всё вижу в темноте))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

скудно у меня. можно изучать свет, но как можно изучать его отсутсвие?

как проститутка без ... нуууу .... клиента)))

Космос

Как клиент без денег))

как деньги без потребилетей

Космос

Как машина без колёс

Космос

Как шприц без иглы