Ростислав Григорян

Зачем она звонит через два месяца. И спрашивает как дела. Зачем? Делать не хрен.

Ответы
Че

ну позвонил человек спросить как же у Вас дела, а Вы уж слона вырастили)) все у Вас хорошо- было, есть и будет!) так и отвечайте в след. раз ....позлите тетку))))))

Людмила Фёдорова

чтобы убедиться , не стала ли у вас жизнь лучше??....и успокоиться... на время..(верный знак того, что у неё совсем всё не хорошо!!)

Людмила Фёдорова

Мо
Мото

О себе хочет напомнить ))) моя бывшая так делала ! Чуть не убил ее , с рейса а она трезво нит дура 😁

Иг
Игорь

Им мысль покоя не даёт, что нам без них ХОРОШО!!! Хотят убедиться, что хреново...

Ростислав Григорян

Уже убедилась что не хреново

Иг
Игорь

И ещё раз позвонит... Самолюбие, ёпть...

Зарина

Ну как вам сказать....а зачем вы возвращаетесь через год? Делать не хрена?)

Зарина

Ну вот и я не знаю, еще не возращалась) все индивидуально)

Зарина

Думаю и мужчинами и женщинами движет одно. ...любопытство, как вы там без них поживаете, не забыли ли еще, или им просто не фиг делать))

Снежок

Просто у неё облом на личном и хочет секса без обязательств, по дружбе.

Чеширский Кот

ну если они у вас уже наладились !!значит можно уже начать их портить

Фунтик

Наверно за этот период сравнила тебя с кем-то, и решила, что ты лучше.

Людмила

Не отпускаешь значит ее. Любит наверное и пожалела может обо всем.

Людмила

Вполне возможно, может и не раз, если любит конечно.

Марина Габор (

Затем же что под одной фотографией у тебя разные имя и фамилия

Мария

А у неё спросить не пробовали ? Может у неё синдром звонаря?

Nikolai Garskov

Это заемщица, срок долга иокончился и пора возврашать долг с процентами.

Иринка Осенняя

Как В той песне: Для неё - любовь игра, для меня страдание!

Валерий Чайковский

наверное боится что ты её уже наверное не помнишь.....?

Ольга

Нет, просто у нее не сложилось без вас. Назад хочет.

Та Еще

так ждет что раскаялся уже, соскучился и позвонит.

Та Еще

пусть так

Ростислав Григорян

Нет не пусть так. А так и есть

Та Еще

хорошо, а что не спишь то?

Та Еще

ясно

Ростислав Григорян

Щас мона чуток тут потереть и все утром арбайтан

Антон Янушкевич

Радуйся, её можно брать тепленькой она уже готова.

Сестрица Аленушка

Да она и чаще звонит((( эта коллекторская служба((((

Сестрица Аленушка

а Вы разве не про нее?!!! ))))

Сестрица Аленушка

так их еще и не одна?!!! сочувствую!!

Сестрица Аленушка

да я ей (им) сочувствую-то!!!

Сестрица Аленушка

и они рады?!!! т.е. рады все? так?

Сестрица Аленушка

и они рады?!!! т.е. рады все? так?

Ростислав Григорян

Да все только каддая по своему

Тата

Не обязательно любит. Может, ответственная очень?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Рри каких условиях произошло расставание?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит кто то еще сильнее не оправдал ее надежд, чем вы, раз звонит))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно нет, но она видимо думает, что да.