Я_
Я_Я

Мужик в лесу во время охоты разбудил медведя. Медведь вылез из берлоги - злой-презлой и пошел на мужика.
Мужик перепугался, видит - конец ему пришел.
И взмолился:
- Господи! Я, конечно, всю жизнь был атеистом и вряд ли смогу теперь стать христианином. Но сделай, пожалуйста, христианином медведя!
Вдруг медведь остановился, молитвенно сложил руки и возвел глаза к небу:
- Спасибо, Господи, за то, что ты послал мне сегодня ужин?🙏

Ответы
Дмитрий

медведю повезло- христианином стал 🤫😉🤗у меня одно недопонимания че мужик с будильником на охоту пошел - наверно приятного аппетита пожелать😉🤣

Дмитрий

Вот жизнь в лесу как натянута на будильник - ужином можно стать.😉🤣

Я_
Я_Я

шо,только в лесу?

Дмитрий

в лесу лучше- у охотника и грибы и ягоды будут 🤗😉🤣

Я_
Я_Я

желудок?

Дмитрий

дай вспомнить 🧐а там печень большая они только пьют🤫🍻🤗

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Объявление на остановке Лесная . Если вдруг вы заблудились в лесу , то кричите громче , так вы спасете от голодной смерти диких животных))))

Виктор Маркин

хорошо хахалиться. но когда он за спиной на вытянутую лапу --что то потом не в кайф.

Виктор Маркин

уже 14мин назад. 😉

Я_
Я_Я

тю...и?

Виктор Маркин

таааакое проосветление. 👍😉

Я_
Я_Я

🙏😉

Виктор Маркин

спасибо. ☺️😉

Валера Тригуб

Это ещё вопрос . Там за спиной женщина с рогатиной и ножом стояла .

Галина Сомова

👍👍🤣

Майя Петрова

😂

Галина Дьячина

😂

Ва
Валерий

😁