М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Ищу музыканта и соавтора - лучше гитариста - для совместной работы над песнями - я не профи. А ВЫ?

Ответы
Александр Шебалин .

Я тоже не профи,но раньше хорошо играл на гитаре и пел.Но после аварии потерял последнии30-лет памяти,помню только предыдущие года.Но почему-то помню хорошо,даже номера телефонов.Почему-то спокойно настроил гитару,и вспоминаю былые времена,пою сам себе песни.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

так это же замечательно!!!!

Александр Шебалин .

Возможно и замечательно,но я боюсь что-либо начинать.

Armer Гадоf

тоже не профи, но опыт есть небольшой. Пример: http://yadi.sk/d/tvX0u3uD4GEVx - написал в 1992м году для танцев. Ещё - http://yadi.sk/d/1qiXVsTZ4Db7F - поздравил с 8 марта в этом году барабанщицу питерской группы Фронт Елену Вильчик (в инете - vilson) с праздником.

Ольга Усольцева

я тоже нет, ребенок у меня профи, но она занята, работает уже с одним гитаристом, и с группой и еще с одним гитаристом

Юлия Вылегжанина

играю только на барабанах и пою немножко , я тоже любитель . Желаю УДАЧИ в творчестве!

Владимир Асиновский

Я -профи. Работаю на ударных. Могу и с права и слева бить кувалдой или молотком

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

как мило! я напишу вам партию на молотках

Владимир Асиновский

а кто будет оранжировщиком ? Кстати в 1987 году мы всей семьей были в Ленинграде. Жили на Суворовском проспекте. Дом не помнюно помню что из окна квартиры был виден горисполком. Хозяин квартиры друг моего покойного тестя. Они вместе воевали. Так он оранжировщик. Я долго не мог понять как и где он работает. Ибрагимов. Он работал у композитора Андрея Петрова

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

замечательно! но Андрей Петров уже ушёл.... очень жаль.... найти хорошего аранжировщика сложно - спасибо за беседу

Владимир Асиновский

Дядя Жора тоже ушёл

V. Backly

У меня друг в Израиле пишет музыку ,если нужен свяжу, а вы чем занимаетесь?

Елена Геращенко

а я тем более, разве что музшколу по классу ф-но закончила на отлично

Владислав Мельник

я тот который нужен 73vv77@mail. ru И ещё есть сайт http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/

.vladи .

умею играть на гитаре , но пока не очень рэп ....вокал думаю осилить )

Ол
Олег

тебе гитаристы нравятся !?! наверно с ними в постели всё в такт !?!

Лариса Лара

и я не профи...и почти не гитарист...скорее бывший клавишник)))

A.
Alinaaa ...

тоже не профи)пою бывает,но исключительно для себя

Вячеслав Морев

чего надо то,конкретно?думаю-могу чем то помочь.

Мишута

И я тоже) Но когда-то я был классным гитаристом)

Мишута

Понятно...

Мишута

Сейчас нет.Да и зачем мне это сейчас...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Может просто для души?

Мишута

Для души нужно быть либо влюблённым "юнцом" либо на пенсии. А я нахожусь посередине.))) 😊

Антон Короткевич (Питер)

Я тоже. Азы знаю, но не более. Споёмся? 89110920091

Антон Короткевич (Питер)

Как тебя в друзья добавить?

Антон Короткевич (Питер)

Там у тебя нету "добавить в друзья" Я бы прислал)) И не спрашивал..))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я не знаю - попробуйте мне там написать

Владимир Федоров

А ты на кожаной флейте играть умеешь?

Константин Чирков

Я ТО БОЛЬШЕ ПО НЕРВАМ СПЕЦИАЛИСТ ))))))

Лидия Якубова

Предпочитаю слушать хорошю музыку!!

Александр Стригельский

в шоу-бизнес пробуете просочиться?

Лариса... ...

А где можно почитать Ваши стихи?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

http://www.chitalnya.ru/users/maribel/- вот тут