Борис Сухомлинов

Почему у мужчин голова чаще болит утром, а у женщин-вечером?

Ответы
Alina Nn

Приходите домой вечером.Сразу наливаете стакан воды и берете таблетку анальгина. Подходите к партнерше и даете ей. Она естественно задаст вопрос "Это что?" Вы "Таблетка от головной боли" Она в недоумении "Но у меня не болит голова?!?!" далее всё понятно............

Ольга Колесникова

ПИТЬ меньше надо....что б голова не болела у мужчин....А у женщин не у всех болит голова по вечерам....И это от мужчины зависит...От хорошего мужчины голова не болит..от него она кружится...

Марина Хайдаршина

Мне тоже интересно. Муж перед сном принес жене таблетку анальгина и стакан воды . Она:- Зачем мне анальгин? У меня голова не болит. Муж:- А попалась! И стал снимать трусы.

Борис Сухомлинов

пошёл за таблеткой, жену проверю

Константин Крылов

У мужчин - похмелья, а у женщин - в наказание мужчинам за их неправильные, с точки зрения женщины, поступки, попросту для лишения сексуальных утех.

Александр Коробченко

Утром у мужиков понятно - с похмелья или с преферанса... А вот вечером у женщин - явно увиливают от совместного "спанья", то есть симулируют...

Лариса Дмитриева

это Вы о себе? Тогда к врачу ! За собой такой закономерности не замечала _обычно тоже с утра Может я и не женщина?

Лариса Дмитриева

а я слишком прямолинейна и во мне нет изюминки

Ирина Филиппова

у настоящих женщин не болит,а мужчинам пить меньше надо,может и женщины будут по вечерам здоровы

Оксана

Потому что,если бы у мужчины не болела утром голова,то вечером у женщин не было бы головной боли)

Ge
Gemello

Не знаю ...у меня голова поутру не болит ...

Нина Гордиенко

Утром у мужчин - с бодуна. Вечером -у женщин чтоб муж не приставал и так с ног валюсь от усталости.

OK
Olga Karptseva

У мужчин с похмелья, а у женщин от усталости за день. У обоих от мысли о сексе и любви.

Ирина Отставнова Кочнева

Это только у пьяниц болит голова по утрам.Нормальные мужчины ,выглядят с утра свежо

Надежда Лапочка

свою головную боль ,женщина перекладывает с вечера на голову мужчине, ну и ВОТ...

Галина Мамаева

Вечером 100+пиво,на утро голова бо-бо, кому ж хочется такой подарок вечером? 😭

Наталья

у женщин голова болит от плохого мужчины, а от хорошего - голова кружится...

Галина Смирнова

У мужчин с похмелья,а у женщин от недосыпания и от дум о делах в семье.

Евгения

Утром с похмелья. А вот у женщин вечером - не знаю. У меня не болит)

Елена Каленик

у мужчин с похмелья а у женщин перед тем как лечь в постель 😀

Д. Ахундова

У МУЖЧИН ПОСЛЕ ПОХМЕЛЬЯ.. у женьшин от раб перегрузки..)))))))))))))))))

Игорь

одни думают что сделать за день надо а другие что уже натворили

Галина Юлинова

Ну не показатель, головная боль вечером у мужчин тоже бывает