Катерина

Вы умеете быть разным(ой)?)😇👿

–6
Ответы
Владимир Батухтин

Я хамелеон. Но порядочный! Особенно люблю каламбур, и в то же время решаю серьезные проблемы , могу нажраться в хлам , могу веселиться трезвым. Может встать на не красивую и упасть с красивой . Сквирт был у моих двух женщин. Перечислять дальше?

Катерина

Не надо..и так вижу, что порядочный человек👌

Наталья Бахтина

Да, в зависимости от окружения все разные, в компании друзей одни, на работе другие, с партнерами (супругами) третьи, с родителями четвертые, с природой наедине пятые и т.д. Так же зависит от обстоятельств, настроения, погоды наконец.

Катерина

😁🌹

Александер Бауер

Я умею быть разным в том числе как отнестись ко всему этому но придерживаюсь и остаюсь быть человеком просто у многих на этот счёт свои критерии и понятия ..

Катерина

Человек это хорошо

Александер Бауер

Для этого мы и живём что бы было всё хорошо ..

Катерина

😇

Александер Бауер

Просто надо понять философию того или иного субъекта

Валерий Шилов

Все умеют. На работе - работник, в магазине - покупатель, в транспорте - пассажир или водитель и т. д. Весь мир - театр... У каждого - свой сюжет.

Катерина

Вот и да то))

Валерий Шилов

Хорошо, когда человек понимает, что он - автор своей сказки и только от него самого зависит, страшная это сказка или добрая и чем она кончится, кончится ли вообще.

Алла

будь разумной доченька, мама мне сказала, когда я когда то мужа выбирала, только я не думала, только я не слушала............

А Б

Другим не умею. Я в городском транспорте-пассажир, в школе-ученик, в столовой, в театре, в постели... всегда разный...

Катерина

🤭👌

А Б

Меня так с детства учили

Владимир Павлов

да умею конечно....засыпешь, там чё-то про любовь снится, а просыпаешься от того, что там какие-то гвозди ищешь....))))

Катерина

Ооо))

Владимир Павлов

да просто пред тем как первый раз жениться - два домстроил...даже три....ьам уже женился....нужено

Катерина

Так то да...нужно!)

Владимир Павлов

Он ну не на ту кнопку нажал, потому и такая белеберда получилась....ну пальцы у меня толстые......задевают соседние кнопки, а вовремя не проверишь и весь смысл теряется.....а пальцы толстые....ну сначала - а потом ещё три дом стройки.....)))

Артем Зобнин

Ну да)) на работе интеллигентный, культурный человек, на улице как шпана шастаю, дома практически примерный муж)

Катерина

🤣🤣🤣🙈

Изгоняюбесовлаем

хорошо когда жена очки носит: надела их-одна, сняла-другая, надел её очки на себя-третья!)))

Катерина

Ты запутался опять в бабах)))

Изгоняюбесовлаем

что значит опять???? я наоборот стал до безобразия распутлив!)))

Катерина

Распутным?)))

Изгоняюбесовлаем

не-именно Распутлив! все ваши запуты распутовши думаю -а надо ли мне это- и вуаля- пока 100% не надо!!!

Катерина

А хоть что-то распутал?)

Изгоняюбесовлаем

сама понимаешь- чисто субъективно)))

Катерина

😁

Сергей Греков

Скорее не умею, а жизнь ставит в определенные условия, так что приходится быть разным.

Катерина

Это правильно))

Сергей Греков

Наверное Катерина, на войне как на войне, а в быту как в быту.

Катерина

В быту как на войне🤣🤣

Сергей Греков

Не в быту я добрый и покладистый, на войне строгий и требовательный.

Катерина

О как)

Сергей Греков

Ну, вот такой.

Имя Фамилия

Все мы разные в разных ситуациях. Повзрослела ты мать, усмешка непонятная появилась...

Катерина

Это точно))

Имя Фамилия

Главное жива здорова, в это крайне не простое время

Катерина

Это да)

Имя Фамилия

Совсем без макияжа и не блондинка, но по прежнему хорошо смотришься, а может даже лучше👍

Катерина

Спасибо😇

Трушков Алексей

Только с тобой я смогу быть разным раз ты такой вопрос задаёшь ты этого хочешь

Катерина

🤣

Трушков Алексей

Ты с какого города

Ася Сонина

Тут одну сторону мужику проблема принять. А несколько, так он вообще здуреет

Агат Афилин

Даже сейчас я не настоящий. Как и большинство здесь присутствующих

Катерина

Понимаю

Ви
Виктор

А нужно? Шутка! Да мы всегда разные! На работе одни, дома другие! 😊

Катерина

Обхождение понимаем)))

Ви
Виктор

Обхождение чего? 😊

Катерина

Острых углов)))

Ви
Виктор

Поставь конкретный вопрос, будит конкретный ответ!

Катерина

Заявка принята!

Ви
Виктор

😀👍

Артем Внучко

Да, все мужчины умеют, но чувствуют себя хорошо когда постоянны)

Катерина

Ну не знаю)

Артем Внучко

Разный, вы имеете ввиду характером?

Катерина

Ну да)

Артем Внучко

Все зависит от ситуации

Катерина

😁

Man Against War

Очень умею))знак зодиака+личные странности...в смысле качества)))

Олег Мудрый

Вы о чем?По биологическим понятиям , мы разные с каждым мигом

Wolfan

Элементаронинжиребустаканканноэльбрустрицарицарьекьявик

Hrach Nalbandyan

Конечно! Кто так не умеет, пусть первым бросит в меня камень!