$)
$4Astlivая )

Татик*, если б молодость знала, если б старость могла... а не повисеть ли нам во времени , когда молодость уже знает , а старость ещё могЁт ? 😉

Ответы
Татьяна*

если бы можно было так?

Паша

можно

Татьяна*

к сожалению, невозможно...

$)
$4Astlivая )

точно Паша ! МОЖНО ))

Татьяна*

самообман (((

Паша

почему?

$)
$4Astlivая )

Татик тебе сикока годиков?

Татьяна*

потому что молодость не может знать, потому что мало прожила.... а старость не может уже многого, потому что как ни странно но знает много и просто уже многого не хочет!!!!