᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Пользуетесь ли вы услугами отечественного производителя?)

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Пользуюсь. И вещи у нас неплохие производят, особенно легкая промышленность, и продукты. О цене умолчу.

Александр

Я только белорусский трикотаж и покупаю. И постельное тоже, хорошие вещи.

Галина Чаплинская Против Войны

Трикотаж, кстати, относительно недорог. Но платья и костюмы пошива небольших наших фирм очень хороши, на мой вкус (слюнями обливаюсь), но дороговаты. По технике я не знаток. Но газовая плита служит боюсь сказать сколько лет.)). Газовщиков в квартиру лечше не пускать -потребуют замены.

Александр

Караул...У нас в пределах двадцатки отличные плиты, если не подорожали. Что-то цены опять меняются чаще, чем я стригусь.

Галина Чаплинская Против Войны

Приблизительно такие цены и у нас. Металокерамика дороже процентов на тридцать. Холодильник Атлант тоже где-то в этом ценовом диапазоне. На иноземную круть и не замахиваюсь)).

Александр Былков

ну а как же,парикмахер отечественный,обувь тоже наша,продукты,да и одёжка,только стиралка аристон

Dobriy

А разве мое отечество что-то производит, кроме лапши на уши? А этим, да! Пользуюсь 24/7/365...

Всегда Котов!

после того как закрыли границы - выбора то особо и нет по жратве по крайней мере.

Сергей Павлович

Стараюсь пользоваться именно отечественными производителями.

Владимир Жиров

Очень хочется этого, но всё продано иностранному капиталу.

Александр Величко

Да..) парикмахер у меня отечественный..) чере дорогу живет..)

Angel Ok

на рынке услуг других-то производителей не так уж и много

Angel Ok

охотно верю, но в вашем вопросе речь шла об услугах, а не продукции... здесь (на рынке услуг) почти без конкуренции

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не правильно сформулировала... короче, некоторые моменты меня устраивают

Angel Ok

да и меня тоже, а овощи и зелень давно только выращенные в нашей области покупаю, полностью устраивает их обработка и упаковка

Angel Ok

😉

Сергей О.

Вот услугами лучше не надо, это ещё хуже, чем товарами ))

Андрей

их не отечественных и не бывает,всё украденное из ссср.

Алексей Волжский

Наверное нет , хотя остался фуганок с 84 года выпуска

Лоуренс Аравийский

Да... Кат=ртошка псковская, сосиски Великолукские

Эдя Пск

Я сам производитель. Только производить не дают.

Go
Goosha

о да исключительно только с отечественными!

Гаврилов Александр

Отечественного китайского...конечно)))))

Григорий

Да. Всё реже Хейнекен, всё чаще Балтика

Abstrakt User

Я сам отечественной производитель.

Abstrakt User

Это не скучно, по крайней мере.

Abstrakt User

Обычно всё ещё нелепее и абсурднее.

Abstrakt User

У меня это обычная рабочая обстановка.

Лора Исаева

.. С ПРИВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ... )))

Лора Исаева

.... МИЛАЯ МИРА ...ВСЁ ДАЛЕКО НИ ПРОСТО ... )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

дорогая Лорочка, о легкости бытия вам никто не говорит))

Лора Исаева

.... НАВЕРНОЕ.... ТОРМОЖУ ... (((

Ольга Козлова

Да. Покупаю мясо на рынке.

Валерий Дементьев

только одежда и продукты