Анна Михайлова

Любовь на расстояние бывает?

Ответы
Николай, М,

Но бывает такое, что возникает необходимость разлучиться. Тогда начинается период испытаний отношений на прочность. Как пройдет этот этап зависит только от влюбленных

Shlooz Shlooz

Это врядли. Тяга друг к другу бывает. Но любовь подразумевает процесс взамной отдачи. Или не взаимной.

А Нам Пофиг

хах. конечно. а то получится, уехал в командировку и на время разлюбили друг друга. расстояние же😆

Светлана

Любви расстояние и время не преграда, это для утоления страсти нужно отсутствие расстояния.

Oksana Feklistt

Бывает конечно, в другом городе камандировка например у мужа или жены. Как иначе.

Кот. Просто Кот.

Любовь бывает хоть на что. И на расстояние и на ускорение и даже на объём.))

Андрей Науменко

Она почти всегда на расстоянии. Просто расстояние не всегда большое.

Андрей Волощенко

любовь при тебе всегда а объект может быть где угодно и кем угодно

Зов Древних

Да, бывает. И это грустно. Разделяют большие расстояния, города

Виталий Попов

Иногда кажется ты свободен ну увидишь и опять ты в петле

Мистер Лев

это как целоватся в противогазе и обниматся в перчатках

Наталья *******

Ее скйчас просто нет ни на расстоянии ни без расстояния.

*Фантазёр*

Конечно бывает при этом каждый изменяет на стороне:))

*Фантазёр*

Нет у нас другое член дымил:)

*Фантазёр*

Естественно

*Фантазёр*

С ним всё норм

Кристина

Чувствует или ледяным стало?

*Фантазёр*

Чувства

Мишутка Северный))))))))

Нуу конечно же бывает Какие могут быть сомнения!????

Владимир Гришин

Любовь бывает всякая и на расстоянии тоже бывает...

Ма*Дамочка

бывает конечно. не все же любимые люди живут рядом.

Юр
Юрил

Она всегда на расстоянии....Но всегда на разном ....

Никита Козлов 78Rus

А что это такое "любовь", в Вашем понимании???

Ллири Хесс

У вас падеж не тот. Бег бывает на растояние.

Stormy

Только если вы долгое время встречались