Я С Марса

А ваш кот бегает за вами как собачка иногда, когда вы по дому ходите?

Ответы · страница 3
Ирина

С ьлй лишь разницей, что каким-то образом всегда впереди меня умудряется

Я С Марса

это когда к холодильнику)

Ирина

) У меня - не только... хотя есть и исключения

Галина Пенская

Мой кот не только бегает за мной по дому, но и ещё и кричит:" Маааааама"

Я С Марса

не по ночам, надеюсь? )

Галина Пенская

Нет, по ночам он ходит на охоту. а утром на крыльце или мышь или крыса лежит. Делится добычей с мамой.

Татьяна

огааа...еще и за ногами охотится...или просто как хвостик ходит следом

Лариса Евтушенко

кошка и бегает и ходит ....и за нами и сама по себе, она же хозяйка....

Дарящая Свет

постоянно бегает,в туалет не сходишь,сидит и ждет под дверью😂

Я С Марса

они такие, я про котов)

Юлия Артемьева

Ага, и на руки просит взять.. Особенно когда на работу собираюсь

Светлана Атаева

кот нет, а кошка всегда, даже встречает у ворот, когда я прихожу)

Жанна

мой впереди ходит шагом...сука.....приходится его перепрыгивать

Вика Родионова

Я его по команде рядом у ноги ходить приучила. Я ж собачница))))

Я С Марса

мой сам бегал. Похлопаю по коленке - он на плечо вскакивал))

Я С Марса

упал с 9 этажа с лоджии 1 мая... жалко. Хотя, ему 16-18 лет ему было, для кота -почти предел - несколько лет ещё прожил бы, тем более, что проблем со здоровьем не было.

Я С Марса

спасибо.

Ел
Елена

бегает... и ещё пытается каждый метр перебежать тебе дорогу)))

Наталья Арсеньева

Постоянно бегает, особенно услышав волшебное слово-кушать!

Alekseij Dmitriew

У меня без слов. Я за стол и они рядом на окне

Наталья Арсеньева

Ну на кухне то мой всегда со мной, но просто разляжется посередине и мне приходится быть осторожной, чтобы не наступить...кухня то 5 метров всего)

Лариса Гусак

да нет. просто встречает и на руки проситься -ест и лежит

Раиса Бобкова

За дочерью и внуком бегают, иногда ко мне спать приходит

Майя Петрова

Кошка. Нет, наша оч самостоятельная. сама по себе бегает

Татьяна Сивенкова

Конечно. А еще за ноги цапает, чтобы внимание обратила

Варвара

Бегает. Особенно, когда меня целый день дома не было.

Галина Тюлькина

Всегда. Несколько раз чуть не падала несколько раз.

Marina

Да, кошка так делает, еще и бывает кусается при этом

Ирина Лавелина

Еще и любит полежать на самых проходных тропинках.

Ел
Елена

да, и что то пытается сказать, даже получается мама