Я С Марса

А ваш кот бегает за вами как собачка иногда, когда вы по дому ходите?

Ответы · страница 6
Дмитрий

Да. И называю его: "Собака переодетая". ))

Татьяна

Конечно, боится что-нибудь пропустит..

Я С Марса

нет, он не меркантильный, он - компанейский)

Татьяна

😀 А мой Котенок, боится, что-нибудь съем без него..

Bl
Blackсurrant

И кот и пес,как собачки бегают за мной

Оля

и под ногиии..чтоб споткнулась😅

Ро
Розочка

...да бегал постоянно...смешно просто..

Я С Марса

просто без интереса.. ради любоппытсва. а мой ещё по хлопку по коленке на плечо прыгал!

Ро
Розочка

...просто сидел и ждал меня..иногда не выдержав зубами теребил ..брюки...это было не передаваемо смешно..

Я С Марса

не... у меня такого не было.. бегал за мной, всё же.

Галина Смирнова

Да.Он как охрана.Где я ,там и он лежит.

Ел
Елена

Бегает....ещё как бегает)))) хвостик))))

Я С Марса

на фото типа сибирского.. с батареей рядом в принципе не лежит)

Я С Марса

пришел в начале октября прошлого года на 9 этаж ко мне)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

🖼 А это мой))))

Ел
Елена

Глазки в полморды😄👍

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

🖼 Это мы гуляем)))

Ма*Дамочка

он вообще любит в догонялки играть )

Просто Ёж

Бывает...особенно если молока хочет

Realistka

бегает, когда хочет что-то сказать.

Хочу В Париж

Особенно в туалет ломится ко мне...

Виталий Т

Раньше когда жил дома то он бегал

Я С Марса

я нового завел)

Валентина Алтухова

бегает и прыгает, играем в футбол

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не тока по дому, но еще и по лыжне

Я С Марса

Я один раз видел, как пара по лесу кота выгуливала.. он бежал впереди них, а до ближайшего жилья... минут 10-15 пешком) Удивительно. Кот-собака!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Кот случайно не серый был?))

Я С Марса

черный

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я свою зимой начала выгуливать, она такто домашняя, потому и уносила подальше в лес, чтоб какойнить заразы от других котов не подхватила) ну она и приучилась быстро по лыжне )) зато теперь когда снег растаял, она постоянно ищет какуюнибудь борозду, взамен лыжне, чтоб по ней идти)) вот подумываю ее летом на грибы натаскать))

Я С Марса

)))) прямо борозду? )

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Прям борозду)) она то зимой быстро усекла что вне лыжни глубокий снег)) видимо у ней такие ж мысли и по поводу обычной земли))

Я С Марса

окопная кошка)

Ольга

По двору за мной ходит.В деревне.

Я С Марса

молоток!

Пани Яблонская

когда голодная, кусает за пятки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, везде, даже в туалет иногда.

Людмила Канивец

Когда хочет есть или поиграть!

Я С Марса

м просто так ходил... увы.. упал 1 мая с 9 этажа с лоджии...

Людмила Канивец

Погиб ?

Я С Марса

нашел через 20 минут, час прожил потом. У него явно был перелом позвоночника. Недолго мучился.

Людмила Канивец

Жалко бедняжку!

Я С Марса

Да... но он 16-18 лет примерно прожил. По нему не заметно было, но по кошачьему календарю почти все.

Светлана

У меня собачка за мной бегает.

Klara Vinetskaya

Мой котик ТАК и делал...даже..простите.. в туалет со мной заходил и садился рядом в ванночку для проявки фото!!!!!!!!

Klara Vinetskaya

вырос с месячного возраста...первой начал хватать за ноги бабушку(маму мою) мы не понимали-она его не обижала....вскоре мамочка ушла ушла в мир иной...перед отъездом на историческую родину укусил меня дважды....(((через два года прокусил руку сыну,написял в тапки и убежал...вскоре сын репатриировался....МЫ ..получается его предали.....вот ТАКАЯ история с географией....

Светлана

Что значит репатриировался?

Klara Vinetskaya

значит уехать в Израиль на историческую родину предков

Я С Марса

мой кот за компанию так же заходил на свое место)

Klara Vinetskaya

много чего помню:выросла с котиками...💃 😜 😉

Юлия Александровна

трпи! все путаются под ногами