Александр Игнатенко

что есть политика?

Ответы
Михей

Приходит маленький Вовочка к отцу:
- Пап, а что такое политика?
- Смотри, сынок, объясню на примере нашей семьи. Я зарабатываю деньги, значит, я - министерство финансов. Мама ведет хозяйство, она - правительство. Дедушка следит за порядком в доме, он - профсоюз. Домработница выполняет нужную работу в доме, она - рабочий класс. Все, что мы делаем - мы делаем для тебя, стало быть, ты - это народ. А твой маленький братишка - это наше будущее. Понял?
- Не-а...
- Ну тогда иди спать. Потом поймешь.
Ночью Вовочка просыпается от плача братика, который обделался. Вовочка пошел в спальню к маме, но мама крепко спала и разбудить ее не получилось. Проходя мимо кухни, Вовочка заметил папу, занимающегося любовью с домработницей, и деда, подсматривающего из соседней комнаты. мальчик лег спать, а утром опять пришел к отцу:
- Папа, а я понял, что такое политика.
- И что же ты понял?
- Политика - это когда министерство финансов имеет рабочий класс. При этом правительство спит, а профсоюз наблюдает со стороны. На народ всем плевать, а будущее наше в говне...

Максим Ммм

Анекдот:
Что такое политика?-спросил сын 6 лет у отца.
Смотри-я это президент. На мне все держится, я зарабатываю деньги, принимаю решения и т.д. Мама это правительство. Президент управляет правительством, а правительство выполняет его распоряжения, а ты народ. Понял? -Да. А кто тогда бабушка??
Ну, бабушка это КГБ........
Ясно.
Проходит месяц.........
Звонок папе на работу. Алло. Это президент? Короче, пришел какой-то другой президент, е**т правительство во все дыры, КГБ спит, а народ ВОЛНУЕТСЯ!!!!!

Николай Ушаков

Доказать людям, что придя к власти они сделают так и не иначе ! Придя к ней они обьяснят почему так не получилось!

Евгения Н.

Политика это проституция,она сегодня с одним завтра с другим.Ее можно купить и продать.

Любовь Шляйхер

Выдавание собственных интересов за общественные и забота о них.

Наталья Вованова

Те же самые соседские разборки, только на более высоком уровне...

Ирина Осинская

Думаю, что это грязь. И не нужно туда соваться не политикам.

Aleksander Jakovlev

Умение доказать свое право черпать из общего котла больше

Тамара Бабич

Концентрированное выражение экономики....)))

На
Ната

это то что у нас сегодня творится в мире

Георгий Куриленков

то что вводит в заблуждение

Светлана N

параллельная плоскость

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Игрушка такая

Kolja Bekker

Я когда то был в Челябе....

Нила

грязь