Ольга Николаевна

Знаете, как совмещать несовместимое? Это как мой покойный одноклассник делать. Вечером он в спортзале впахивал как проклятый, а ночью бухло, поездки по клубам, тёлочкам и саунам. Вот так на одной из своих тёлок его приступ и скосил, совсем наглухо. Девка бухая даже и не поняла, что произошло. Думала, он просто уснул, а он уже труп. Она его еще гладила, целовала, дремала в обнимку с трупом, пока не поняла, что он остывать начал...

–2
Ответы
Юрий Лагун

Лучше умереть от инфаркта на любовнице, чем от поноса в госпитале. Это я знаю со школьных лет.

Николай Ntv

У меня тоже друг такой был. Пил, курил, ещё и футболист. Это какое здоровье надо иметь!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ночью надо спать. И спиртное вредно.
И каждый день Качаться нежелательно

Александр

Вот она какая, незабываемая интимная встреча! Она точно не забудет...

Ольга Николаевна

Вот уж реально мужик плохо кончил((

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣в точку!

Дикий Прапор

С женщинами надо кончать)

Александр

Теперь для него особой разницы, с кем, нет.

Дикий Прапор

Поймал наконец свой конец)))

Александр

Так-то смерть хорошая, если успел завершить процесс, всё лучше , чем под штангой в зале копыта отбросить.

Дикий Прапор

Вот уж действительно всё относительно)

Это Я...

Ну у тебя девонька жизнь как насыщена,, то обосрутся то помрут...

Вячеслав Серкин

У друга примерно также с женой произошло. Я думаю бог наказал.

Дмитрий

Что за воспоминания предсонные? А приснится вдруг? 🙂

Миша Чернов

ежкин дрын!!!!!! да ты закончишь?? я уже кушать не могу!

Ольга Николаевна

Это только начало

Миша Чернов

ну хватит! прошу

Oleg Ы

ну и зачем нам это все знать? дурдома и так хватает.

Ви
Виктор

спорт вредная штука качки загибаются до 50 лет

Ольга Николаевна

И пися становится с мизинчик от препаратов..б

Ви
Виктор

писи я не проверял не знаю я девчонок люблю... попутно даю совет вместо качалки станьте йогином и стоять будет до смерти и проживете долго

Ольга Николаевна

Согнусь и не разгогнусь...

Ви
Виктор

Оля йога это ораз жизни этика питание а не только заг8ибы ног за уши

Ольга Николаевна

Сложно...

Ви
Виктор

на самом деле нет. начните с этики правил поведения и все приложится

Роман

дай дураку стеклянный хер... просто мозгов нет

Юрий (Челябинск)

Видимо девка ненасытная, затрахала насмерть

Ал
Александр

Ужасть. Но смерть красивая на бабе помер!

Джами Асад

Не надо было бухать и по бабам бегать ...

Сашка "Хоплит"

и чего одобился постоянным форсажем?

Виктор Якимов

Знаю. Отделался лёгким инфарктом.

Sined Nivas

Дауж, не впихнуть невпихуемое!

Ivan Melnikov

очень романтическая история

Мишаня )))))))

Зато есть, что вспомнить))

Rl
Rln

Какие страшилки на ночь)