Светик

- И ещё... Согласно правилам нашей фирмы, Вы никому не должны разглашать величину Вашей зарплаты.
- Да я, собственно, и не собиралась позориться... А Вы довольны своей зарплатой???

🖼

Ответы
Олег Пустохайлов

Только глупые и провииельство считают что нам платят 30-35тыс руб. Даже по первому каналу предлогают вкладывать деньги в накопление пенсии. Они там совсем отупели ((

Слава Касьянов

Да, да. Не стоит подставлять голый зад перед "загнивающим" западом. Это у них ничего нет, а у нас все свое. А зарплата-вещь чисто субъективная.

Игорь

Так выпьем за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими зарплатами! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

😁😁😁🥂Дзынь

Игорь

😁

Victor. By

нет конечно, но не потому что она маленькая, а потому что нет работы и мог бы получать больше

Светик

👍👍

Marginal

цифры называть не буду, лучше промолчу, остальное дело работодателя и налоговой🙂

Да
Дамир

Да. Я не доволен уровнем цен и в целом "правилами" кредитно финансовой системы в целом

Агния Андронова

Когда я разгласила свою, мне не поверили и спросили:"А в конверте сколько получаете?"

Алексей Пимяков

нет конечно . у меня пенсию сократили на 2600 и столько супруге по инвалидности дали .

Леонид Музафаров

Во всяком случае мне хватает, хотя по московским меркам она не такая уж и большая.

Ми
Михаил

Норм. Но по нынешним времена чуток побольше, чтоб ушь не считать все затраты

Мирослав Бороздин

а зачем позориться? посмотрите на мою одежду и косметику...и поймёте сами...

Светик

🤫🤫🙃

Kорнелия

Мне вроде нормально платят, была бы ещё работа))) а то у нас сейчас затишье)

Олег Носков

Расценками- я по ремонту- не бог весть,какие деньги- но мне никто не указ

Николаус

Довольным может быть только идиот! Не ведая куда инфляция заведёт!

Виталий Галко

Вполне.. Но человек такая скотина, сколько ни дай, все одно мало

Raf Kanyukaev

доволен, у нас также квитки с зарплатой вручают лично в руки

Андрей Хрисанфов

У меня были проценты от сделок... маленькие, но ежедневные....

Леонид Писанов

бухать надо завязывать - тогда и зарплаты будет побольше)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Была да! пОТОМ КУРС УПАЛ нЕ рОССИЯ! ! нУ КАК-БЫ НЕТ ДАВНО!)))

Светик

😱

Игорь

Скорее недоволен инфляцией, коррупцией и безпределом