Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В Боливии в городе Санта-Крус мужчина не имеет права заниматься любовью одновременно с женщиной и ее дочерью.

Что касается Соединенных Штатов Америки, то там тоже существует много своих странных законов. Так, например, в штате Аризона запрещено держать в доме более двух фаллоимитаторов. В Колорадо запрещено целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.

Ответы
Анна Савина

В штате Мен запрещено выходить из самолета, пребывающего в воздухе.
В Аризоне запрещено: ишакам спать в ванной, иметь в доме более двух вибраторов.
В штате Калифорния запрещено машинам двигаться без водителя со скоростью свыше 96 км/ч.
В Болдуин-парке запрещено кататься на велосипеде в плавательном бассейне.
Каждый, подорвавший ядерную бомбу, рискует быть оштрафованным на сумму 500 долларов.
В Голливуде нельзя прогонять по главному бульвару 2000 овец. За один раз.
Запрещено вытирать ветровое стекло грязными подштанниками.
В Нью-Йорке запрещено ради развлечения бить мячом по голове кого-либо.
Прыжки с крыши караются смертной казнью.
Запрещено носить тапочки на улице после 22.00.
В Коннектикуте полиция имеет право задержать вас за езду на велосипеде со скоростью свыше 104 км/ч.
Запрещено переходить улицу на руках.
Каждый автомобилист, проезжающий в сельской местности, обязан останавливаться каждые два километра и выстреливать сигнальной ракетой, затем выжидать десять минут, чтобы очистили дорогу от скота.
Завидев лошадиную упряжку, автомобилист обязан съехать на обочину, прикрыть свой автомобиль брезентом или куском одеяла, дабы слиться с окружающей средой.
Запрещено ловить рыбу руками, также запрещено ловить рыбу любыми частями тела, кроме рта.
Запрещено перевозить осла или мула в салоне трамвая.
Запрещено спать в холодильнике.
Штат Флорида. Преступлением считается принимать душ нагишом, кататься на скейтборде без водительских прав и привязывать слона к парковочному счетчику.
От гражданина мужского пола требуется, чтобы всякий раз, когда его женская половина сядет за руль, он шагал перед автомобилем и размахивал красным флажком, тем самым предупреждая окружающих о повышенной опасности.

Анна Савина

))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

http://www.yaplakal.com/forum7/topic34909.html#

Анна Савина

))))))))

Ма
Марина

Может законы и странные, но объяснимые. У нас еще просто депутаты не дошли до них, но скоро ждите, будут.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

сами ждите...а мне не надо..)))))

Ма
Марина

Да и мне не надо, я вообще ни одного ни знаю, ни одной страны.

Валентина Никитина

интересно, ну про спящую жену - понятно и нельзя смотреть на спящего человека - это угроза его жизни

Людмила Касьяненко

благодарю за познавательную информаю,но тебя нет,кого благодарю?

Эдуард Необутов

Да каждый сходит с ума по своему Но облекать это в форму закона

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я тоже не люблю когда меня спящую целуют.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

наверное не правильно целуют.....

Андрей 147

Маразм крепчает, сексометр зашкаливает.

Аквалангист Йужныхморей

страпон всепожирающий правит миром)

Cergei Efremow

Какое счастье-жить в РОССИИ!

Николай Иванов

а у наааас!!!! у нас можно все!

Галина Татаринова

Туда тоже не поеду

Виталий Грицаенко

И шо? Вы же не там живете?

Анна Шпулина

прикольно

Комета

забавно