Хранитель Снов

Работаю 6 с половиной месяцев без выходных и праздников. А сколько осиливали вы работать без отдыха?

Ответы · страница 2
Петр

Я на островах по 8 месяцев сидел. 12 через 12... Сначала тяжко, потом вживаешься.

Михаил Алексеенко

Однажды отработал почти без выходных два года. Дурак. Сейчас-не стану!

Геля Тучкина

Семь лет без отпуска, праздников и выходных, только Рождество и Пасха

Лена Елена

11 лет без отдыха. Выходной день только 1 и 2 января. Свой бизнес.

Хранитель Снов

Так по идее бизнесмены должны на кого тот часть обязанностей перекладывать. Иначе точно можно сума сойти

Лена Елена

С ума не сошла. И точно знаю, что там, где есть хотя бы 2 рубля, там доверенных лиц нет. Поэтому, если есть возможность, лучше обходиться без работников.

Ви
Виктория

псле двух недель накрывает жуткий депресняк. помереть могу

Хранитель Снов

у меня там есть огненно рыжий крысенок, прибегает поговорить и крошки подкушать )

Хранитель Снов

ну оно необычное по цвету , я своим оно обижать не даю, когда оно хотели куском железки заколоть, я просто подошел и протянул руку в мусорный бак, оно по мне убежало. и теперь приходит в то время когда работаю по ночам

Хранитель Снов

Я люблю живность и думаю что они чувствуют боль ( именно боль) так же как и мы.

Хранитель Снов

Почему именно это люди не понимают , для них любое низшее создание мусор ( паразит, вредитель)

Ви
Виктория

жто высшие материии-буддизм. кришнаитство. но мудрые знания. никого не есть при жизни

Аs К.

трое суток вагоны с цементом россыпью разгружал.потом упал

Оксана Королева

когда была женой, капец, 13лет без выходных и праздников)))

Юленька :)

Героизмом не страдаю, мой максимум - 10 дней без выходных.

~L
~Eva Lansca~

Без выходных и отпусков то -- да вот как ребёнка родила !

Alexandr Kalikin

3 суток без сна....и месяц круглосуточно...без смены....

Alexandr Kalikin

работа в заполярье метеоролог.

Хранитель Снов

Интересная профессия. Хотя может и скучная? ( хотя думаю все приедаются)

Alexandr Kalikin

не...постоянное изменение погоды...и к тому же связь по рации...не скучно....да и вообще скука это лень души....

Хранитель Снов

Интересное высказывание " День души"

Alexandr Kalikin

понятно....а про лень души ещё Заболотский писал...

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь....

Друг

)))) Музыканты так работают всегда. Десятилетиями.

Светлана Булавина

как это возможно-то?....Куда Охрана труда смотрит?

Хранитель Снов

К себе в карман они смотрят. Остальное не их дело 🙂

Василий Тимощук

а у меня выходных уже полжизни... кому тяжелее ?! ))

Константин

Полтора года ни одного выходного. Было и такое.

Сергей Сергей Журавов

я люблю отдыхать и таких подвигов не совершаю..

O X A N A

Заканчивайте так пахать. Жизнь мимо проходит.

Хранитель Снов

Уже 12 лет выкинул 🙂 что уж там 6 месяцев

O X A N A

ХАрош!)

Леонид Музафаров

Максимум месяц, потом бросил бы такую работу.

Вера Гудкова

Работу любила и могла работать без выходных.

Акулина

Не профукайте жизнь. Много денег не бывает...

Хранитель Снов

Ну они были 🙂 а потом как то резко разошлись эти интересы

Акулина

Такого не бывает если есть то они есть. Значит с чей то стороны были наиграны изначально интересы.

Хранитель Снов

Ну в 20 лет там уж интересы совпадали. И что их можно 12 лет наигрывать?

Акулина

В 20 лет какие там интересы были, не смешите. Играй гормон, вот в чём интерес был)))

Хранитель Снов

Ну как бы материальные блага и они были достигнуты 🙂 а потом всё покатилась в тар тарары

As
Asen

..я тоже..скоро год..но моя РАБОТА иного рода