Сергей Прохоров

Ищу человека женщину для прогулок под дождем. Есть такие?

Ответы
Цветочница Дачная

Я вообще то люблю гулять под дождём. если конечно волна с ног не сбивает, а так в меру. Только где Вы и где я. Будем гулять параллельно.

Сергей Прохоров

да. главное гулять.

Ирина S Россия❤️

Предлагаю прогуляться в первый четверг июля под дождём в парке Зарядье. Если будет дождь, встречаемся в 18.00.))))

А В.

Замечательное занятие! Когда-то очень нравилось ещё на лыжах за город в метель))

Lena Lubaia

здесь - то пожить в палатке, то погулять под дождём. Не очень привлекательно

Lena Lubaia

на шикарный отель было бы больше откликов

Lena Lubaia

да-да

Lena Lubaia

🍁 🍂 🌹 🎄 🎄

Грета

человек и женщина- две вещи несовместные, мой друг Горацио))))))))))))))))))))))))))

Сергей Прохоров

как же быть?

Грета

изменить требования)))

Сергей Прохоров

хорошо...человеком буду Я.

Грета

будьте)))

Светлана Филюкова

люблю ОДНА бродить я в НЕПОГОДУ, когда и дождь, и снег и ветер штормовой!!!

Светлана Филюкова

👋 🙂и не пойду с Вами гулять, пойду одна, как всегда, никто язык не покажет!👋 😐

Anatol Solear

Вы уточните свое желание-кого вы ищите конкретно -человека или женщину?

Галина Сопот

Зонтик есть... дождик есть..а человека мужчины нет - опять бла...бла..

Ми
Мила

Это очень дорогое удовольствие, прогуляться с Вами под дождём.

Сергей Прохоров

почему так?

Ми
Мила

Вы в государстве Москва, а мы живём в Сибири, нам денег до Москвы и назад нужно потратить столько, что не до прогулок как-то становится.

Сергей Прохоров

да у нас так-же.

Галина

приходи на проходку в восемь вечера ,под дождем .Будет классно

Галина Бузаева

Милок! зима на дворе. Какой дождь в середине ноября? Не мёрзни

Владимир Голощапов

Серёж, так ты определись- кого ты ищешь, женщину или человека?

Та
Татьяна

в такую погоду лучше сидеть в тепле , пить чай и беседовать.

Светлана Бульская

Люблю прогуляться под дождём.Но не люблю холодную погоду).

Наталья

Аккуратно, не промочите ноги, не дай бог сляжете оба...

Сергей Прохоров

фигня скучная.

Mikl Demidov

Таки человека или женщину? Определитесь пожалуйста.

Татьяна Сивенкова

Осенние дожди холодны. Подождем мая? И я согласна!

Надежда

а я ищу партнера по скандинавской ходьбе в парке.

Сергей Прохоров

в каком?

Сергей Прохоров

не дойду.

Надежда

и пральна.

Ир
Ирина

Вот в точку) обожаю гулять под дождем в машине)))

Сергей Прохоров

тоже прикольно.

Mila Sonzeva

О!!!люблю дождик!!!осень!!!запах и шелест листвы!

Сергей Прохоров

можно гулять и зарабатывать.

Mila Sonzeva

Ну так не умею😊

Сергей Прохоров

ну и когда пойдем?

Mila Sonzeva

В отпуске😂

Сергей Прохоров

мило.