Е. К.

🖼 Добрый вечер!

Ответы
Юр
Юрий

Добрый! Очень на это надеюсь!😁🌹

Юр
Юрий

Доброе утро!☕🍰🌹🙋‍♂️

Валерий Сумский

Здравствуй. Там на выходных?

Валерий Сумский

Давно я не был в зоопарке... Иногда даже думаю зачем это? Пахло навозом в центре Питера..

Е. К.

Я люблю зверей, от люде иной раз внутренний смрад гораздо хуже.

Валерий Сумский

Может зоопарки надо делать далеко за городом?;Тогда их мало кто будет посещать..

Е. К.

Может быть, в санатории отдыхающие не жалуются

Валерий Сумский

Это самое главное. Раньше не был там. Впервые собираюсь. В феврале дешевле и на работу не люблю в феврале ходить

Ле
Лесничий

Добрый.) Картинка - это где?

Ле
Лесничий

Кавказ большой.)

Е. К.

Это просто картинка, но красивая

Ле
Лесничий

Да красивая. Люблю горы. Но я не альпенист. Скорее турист. Поэтому предпочитаю горы пониже. Уральские например.))

Ле
Лесничий

Я тоже лес люблю. У нас охоту ужесточили. Животные прямо перед самым городом пасутся. Недавно видел семейку оленей. Тех что благородными называют.)

Е. К.

Скоро бедным зверушкам некуда будет деваться, все застраивается, вот они выходят из леса к жилью людскому.

Ле
Лесничий

Да их просто много стало. Особенно парнокопытных. Меня один раз в лесу чуть косуля не сбила.

Ле
Лесничий

Доброе.🙂

Милош Йованович

Е.К.,Добрый вечер.

Е. К.

А ты Мороз😁 так и замерзнем на пару

Милош Йованович

В один и тот же день.

Е. К.

Это уж как то по семейному. Давай ещё поживем

Милош Йованович

а давай.

Сергей Сергацков

Добрый вечер!

F1
F117

Добрый вечер

Ронни Джексон

Был там)

Е. К.

Здесь отдыхать хорошо, а жить дорого и очень жарко летом и сыро зимой

Ронни Джексон

Я привык к жаре , долгое время жил на юге )

Е. К.

Мы тоже привыкли, но дорого

Ронни Джексон

Давно там живёте ?

Ронни Джексон

Принято 😁

Ол
Олег

добрый

Ол
Олег

ну трындеть станем или как?

Ол
Олег

ой... сильно мешаю?

Ол
Олег

думаю, не одна

Ол
Олег

хочете я сделаю, чтоб он не зазвонил? )))

Е. К.

Не хочу, работу свою люблю

Ол
Олег

я Вам не предлагаю её покидать...

Ол
Олег

услышал...

Александр Грызлов

Добрый

Ко
Котэда

прива

Ко
Котэда

ага. И не холодно и не жрко

Ромашка

🤗