Светик Денисова

Как проще объяснить парню что при знакомстве с родителями девушки ненадо ссориться и кидаться в драку с её папой,если он ответил ему на предложение нет

Ответы
Павел Каплин

проще найти контакт с вашими предками.... у всех разные понятия...и разные интересы... обидного тут ничего нет... но стоит убедить что парень или девушка этого стоят

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну, значит, папа повел себя не по-взрослому, а нахамил парнишке.. за что боролся, на то и напоролся.. Хамам бой!

Павел Каплин

цап-царапка... енто я какой папа? и где ж мои детки то? ну сказанула

Цап-Царапка Вредина.ру

Чего-чего?? Я про тебя и речи не вела.. Дык, высказывание про гадского папу.. Эт явно не ты..☺ Тебя ввели в заблуждение..))

Павел Каплин

мне тож показалось от слова повел павел....

Цап-Царапка Вредина.ру

Показалось.. а эт демоны ФФсе.. буквы запутывают.. Лана, я в люлю почапаю.. а то не проснусь утром..))

Светик Денисова

Нет ребят,сдесь смысл в другом. Парень ещё даж родителей не видел,но сказал что с папой он общаться не будит. Спросила почем и он сказал что если папа не позволит ему быть со мной,то он прирменит силу... Меня это УЖЕ от парня отталкнуло...