Тамара Борисова

Где-то прочитала: Попал в болото - квакай: тех, кто не квакает, оно засасыват)))Не так ли? Или совсем наоборот?)))

Ответы
Ал
Александр

Воробей клевал крошку на морозе, от холода окоченел и не заметил, как проходящая над ним корова наваляла на него кучу... Но в куче он оттаял, ему стало хорошо и он радостно зачирикал! На звук прибежал котяра, вытащил из навоза воробья и слопал... Не всякий, кто на вас гадит, ваш враг и не всякий, кто вытаскивает из дерьма - друг. А вообще, если попал в дерьмо, сиди и не чирикай...

Тамара Борисова

вампирите по-троху))))

Ал
Александр

Не оскудевает только рука дающего, так что это взаимовыгодное дело.

Тамара Борисова

Вос-торг))))

Борис

Болоту по барабану, квакаешь, или мякаешь)) Может обитателям болота?))

Тамара Борисова

но засасывает-то оно само)))Не его обитатели)))

Борис

Вот и я о том- хоть квакай, хоть мякай- болото тебя все равно слопает...

Тамара Борисова

квакнешь - воздуху наберешь и всплывешь))))

Борис

Мдаааа, знаток болота))