Арина Дорохова

Назовите 5 наиболее неприятных для вас качеств в противоположном поле.

Ответы · страница 3
Яр
Ярослав

Меркантильность, завистливость, Склочность, непостоянность, непорядочность.

Котя Маленькая

1. Скрытность 2. Отсутствие чувства юмора 3. Нетерпимость 4. Жадность 5. Глупость

Жагуда Жумагалеев

Уточните, пожалуйста, - это посевное поле на противоположном берегу что - ли?

Владимир Кириллов

Жирность, и титьки до пояса. Ну, и глупость, разумеется. Это я все не про вас.

Владимир Кириллов

У меня жена была такая. Сейчас живёт с мужыгом, пускающим слюни по поводу её молокозаводов. Пусть живут счастливо!

Арина Дорохова

Ну да, значит не ваша половинка

Владимир Кириллов

Двадцать пять лет вместе жили, двое детей.

Владимир Кириллов

У кого же получится, если у меня случился финансовый кризис...

Павел Колесников

Тут всё просто. Неприятно когда баба ведёт себя как мужик а мужик как баба.

Наталья Сенчило

слабый, не уверенный, беспомощный, безденежный, не оберегает свою женщину

Ви
Виктория

аккуратность. надежность. отсутствие дурных привычек.щедрость и доброта

Александр Кузнецов

тупость, безответственность, неряшливость, ветренность, беспомощность.

Санбай Манибай

Я пока не нашел никаких плохих качеств своей жены! У нее все прелестные!

Андрей Халфин

Нечистоплотность, склочность, снобизм, агрессивность, хитрожопость...))

Алекс Венцель

Неухоженность, враньё, воровство, глупость, необязательность, лень...

Елена Мальченко

Пошлость, ненадежность, жадность, неаккуратность, самовлюбленность.

Александр Kãlis

В одном растёт пшеница через дорогу сад вишнёвый. Луг ,ферма и т/д )))))

Бибизянин

жадность, неучастливость, бревенчатость, тупость, пофигистичность

Про100_Красавчик

Надменный взгляд, чёрствость, упрямство, лживость и непостоянство

Адам Адамов

Курение, мат, вспыльчивость, поспншый вывод и не умение танцевать

Николай (77Rus)

не совсем неприятные, но бесят, это туева хуча косметики в ванной

Роман Барсуков

небрежность.нечистоплотность несдерженность клеветаи уродство

Выдумщик

алчность. бездуховность. колхозность(ватницы), без царя в голове,

Дмитрий

истеричка.пьяница.блядство .вечный словесный понос шопоголичка