Наталья Бондаренко

Гладиаторские бои и бои без правил - хрен редьки не слаще?

Ответы
Валерий Герасимов

Да, херня это какая-то, а не бои.. Я понимаю, если бы ни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без правил были... А то - "по правилам боев без правил нельзя хватать соперника за волосы...." И прочая хрень в том же духе..

Наталья Бондаренко

Вас привлекает жестокость?

Валерий Герасимов

Я - сама доброта!!...

Наталья Бондаренко

А что ж! За аолосы аам подавай! Чего это мужики будут себя как бабы вести

Андрей Хрисанфов

Насколько помню Римское право-гладиатор=раб=собственность Рима. Его нельзя было убивать. А про гибель гладиаторов-в основном выдумки и литература.

Наталья Бондаренко

И привелегий?

Андрей Хрисанфов

Чёткое деление на патрициев, плебеев, рабов. Каждый знал место и права.

Наталья Бондаренко

Тоже жутко. Привелегия жесткости и жестокости

Андрей Хрисанфов

А ноне?

Наталья Бондаренко

А сейчас абра-кадабра

Yts - 62

В гладиаторских боях один из противников как правило, погибал. В боях без правил чаще выживают оба.

Наталья Бондаренко

Фурии. Поэтому с мужчинами приятнее общаться. Женская зависть не знает границ

Yts - 62

☹️

Наталья Бондаренко

Чем так огорчила?🤣

Yts - 62

Это я просто признал с мрачным выражением "лица"

Niemand Против Войны

На самом деле правила там есть. И сейчас уже так не называют – "бои без правил".

Niemand Против Войны

Я не любитель, но есть, кажется, такое название – ММА. https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/ru.wikipedia.org/s/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0?turbo_uid=AAC7pTGP8o5seoHHulaJMZE97X2hZfnK-68u0T8eCbmD0qApkb0O-ngMIZxf2nAENEKoWWHUanKLI8zf7ADoZHTBdHqgS1DYaba9Usa1GDrrHrTK&turbo_ic=AACeJUu7CRQQQ_9fy44nMI-e1anZQ04Y4hbL5PzxKYJSu71N6y7V_LBMA-GLVKfYKz4aFG7l4vc0R7HtTSLUfxMby3ljH2j2zmANAZOul3Fxe3Bd&sign=af76ea262ebb0cb7451fc111700fa97ef144adf8c853beffd1add72aabd081dc%3A1628352953&parent-reqid=1628352953848815-3936448110422113767-vla1-4615-vla-l7-balancer-prod-8080-BAL-310&trbsrc=wb

Наталья Бондаренко

Баттюшки!!!

Niemand Против Войны

Ага, сам удивился. Ну, наберите в гугле ММА.

Наталья Бондаренко

Наберу

Та
Таня

я ходила на бои без правил Тренировки отличаются от карате

Наталья Бондаренко

Так, само за себя говорит: без правил

Та
Таня

🌺

Slavny

В боях без правил, правил больше, чем в уголовном кодексе

Наталья Бондаренко

Бай,Бог

Дмитрий Каракозиди

Гладиаторов заставлял, а бои без правил добровольно.

Наталья Бондаренко

Пожалуй, человек попадает в какие-то зависимые условия

Северный Ветер

Типа того,только бои без правил не приводят к смерти

Северный Ветер

Я же сказал, я равнодушен к этому

Наталья Бондаренко

Да?! Не увидела, где сказали. Ситуациии всякие, думаю, быва

Северный Ветер

Это Вы к чему?

Наталья Бондаренко

К тому, например, что Законы в государственном масштабе тоже должны соблюдаться. Но не соблюдаютсяя и теми, кто должен стоять на их защите...а ую о частных заведениях и говорить нечего

Северный Ветер

Я вас не понимаю! Есть официальная лига по боям без правил

Александр Жданов

разные времена- разные игры...А суть одна.

Александр Жданов

конечно люди стали более костными, злыми. Но это здесь , в Центре. Там, на Севере они остались теми же. А то что происходят изменения, то с этим ничего сделать нельзя. Ведь этот процесс происходит постоянно. Вероятно Вы читали про ГУЛАК, про те тяжёлые времена. Ведь страшно же? А мне довелось жить в таких "лагерях", где даже вышки сохранены, но теперь это вполне цивильные поселки. Ничего, живут и радуются. А ведь там, когда то погибали люди...

Наталья Бондаренко

Такие места не только в ГУЛАГе

Александр Жданов

ну, я для большей убедительности.

Наталья Бондаренко

😄🥀🥀🥀Буду ложиться спать, у нас почти тпи часа ночи...Пусть у Вас все будет хорошо!

Александр Жданов

Спасибо..Удачи Вам и спокойной ночи.🌛

Ирина Отставнова Кочнева

Женщина, зачем про глупость спрашиваете

Наталья Бондаренко

🤣а я про умность здесь нечасто встречаю

Ирина Отставнова Кочнева

Но это мужской вопрос

Наталья Бондаренко

А, может, я и хочу, чтобы мужчины отвечали😄🙈

Семён Я

Разница то весьма существенная...

Наталья Бондаренко

Каскадеры?

Семён Я

Возможно... Я ж говорю, ИМХО. Вот для меня, например, езда на мотоцикле по нашим дорогам - ПЕРЕЦ и ну его такой на фиг... Вы вот чего боитесь? А если это воплощать в жизнь - преснота уйдет?

Наталья Бондаренко

Наверное, уже не по возрасту экстримом заниматься😉

Семён Я

Возможно, хотя для любого возраста свой экстрим найдется... Вспомнил вот, как ещё в школе, ходили в кулачные бои школа на школу, двор на двор, улица на улицу... Ещё на Руси такое было! Кое-какие правила, конечно, присутствовали

Наталья Бондаренко

Ну, да согласна😄я в детствн со второго этажа на клумбу запросто прыгала, а теперь для меня экстрим- со стула сррыгнуть

Lаzy

Нет. Разные понятия.. Абсолютно.

Наталья Бондаренко

А суть?

Бу
Бумеренг

мордобой он и на Марсе мордобой

Наталья Бондаренко

🤝согласна!

Ferro Et Igni

гладиаторские настоящие

Наталья Бондаренко

Что значит настоящие?

Фанис Гимадисламов

а вы так бои-тесь часто?

Alex Dark 🇷🇺

🤭вас предупреждали

Наталья Бондаренко

И гладиатора?!🤭

*** Лали***

Не смотрю, жестоко.

Наталья Бондаренко

Верно! И там, и там- жестокость в угоду

Николай Смирнов

Первые до смерти.

Наталья Бондаренко

Всегда?

Галина Булыгина

Нет есть разница

Наталья Бондаренко

Оттенки временные, ситуативные

Галина Булыгина

Понятно

Александр Грызлов

Не люблю я это