Аг
Аглая

А есть ли у тебя,скатерть самобранка? А сапоги скороходы? А может плащ невидимка есть?)) Или палочка волшебная?))) Если ничё нет, то чё тогда есть?)))))

Ответы
Александр Шульга

Есть скатерть самобранка-Земля-матушка-плодородная. Сапоги скороходы-3.5 часа и я в Питере из Омска. А то, что Вы меня сейчас не видите, так это плащ невидимка. Есть еще клубок-путь указывает. Попросишь и приведет куда надо, да и многое другое сказочное есть. ☝️😇

Аг
Аглая

Отличный ответ !!!😁

Павел

Палочка есть, волшебная, судороги и стоны вызывает... жезл ГАИшный... как увидят, стонут, в конвульсиях бьются и денег питают...

Ол
Ольга

У меня есть руки, чтобы что-то готовить, ноги, чтобы ходить, голова, чтобы думать куда идти, что делать и что говорить.

Ллири Хесс

И скатерть самодранка, и сапоги скоропады, и плащ, которого я не вижу, и даже палочка выбивалочка: всё у меня есть.

Ал
Александр

Ружьё - самострел, сеть - самалов, машина - самоезд, готовить умею, прятаться не хочу! И вообще люблю кроссовки!

Аг
Аглая

Зачёт👍

Де
Дерсу

Есть мужской орган, который еще работает, а одиноих дам, вдовушек веселых вокруг, немерянно.)))

Де
Дерсу

Был. Когда она смотрела в глаза и говорила: милый, ты меня трахаешь...)))

Аг
Аглая

А ты ?))) Вот сто пудов ржал)))

Де
Дерсу

Не, мне до смеха было, я в этот момент еще с дыркой никак не мог определиться...)))

Аг
Аглая

Фантазёр))) ладно, спасибо за весёлые откровения)) будьте счастливы...

Де
Дерсу

Да-да, пока-пока, заходите, если что, не обижу.)))

Июнька

А хрен знает ,что есть...все по мелочам...я бы от скатерти самобранки не отказалась..где дают?)

Аг
Аглая

Да блин, Июнька)))) я ж шучу

Июнька

А я туплю.поздно.мой уже в две дырки сопит.

Аг
Аглая

Я тоже на старте. Вставать рано, а я здесь торчу)

Июнька

Так пересиль себя,нажми на кнопку!)

Аг
Аглая

Да, пойду. Спокойной ночи)

Ирина Карпова

нет. но есть гримуар- это книжка такая особенная, типа ежедневника.там столько интересного.

Аг
Аглая

Верю. Присылайте,почитаю))

Ирина Карпова

это не общего чтения.каждая дама определенного круга ведет его для себя.

Аг
Аглая

Как славно, что я не в том кругу)))

Владимир Ляпин

Она есть, баушка моя. Она всё это совмещает. Особенно ценю, что она невидимкой может быть.

Илья Минигулов

Если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.... 😁

Аг
Аглая

Безусловно

Сергей Вилков

Нет, такого нет,но зато есть неразменный рубль,не гаснущий окурок и палка еб....

Роман Незнамов

Палочка временами волшебная! Вставишь как надо и куда хандра девается...

Алексей Лушин

У меня Семицветик. Все лепестки уже 10 лет целые. Что же мне надо? Не знаю.

Аг
Аглая

Здорово) отдайте его в дет.дом. там знают что хотят.

Алексей Лушин

Глупостей наделают. Не дам.

Pavel Ch

... а вот "ничё" и есть 🤨 , причём в большом объёме -- могу поделиться 😉

Аг
Аглая

Не, спасибо. У меня своего ничё через край.

Евгений Брунеткин

Светоч есть.. на аватарке... мозги есть руки.. не из жопы..что еще нужно

Степан Никулин

мы, роиссяене - буддисты. у нас у всех есть ооооооооохуеннное ничего)

Мария Ивановна

А у меня все самобранки. Как начнут браниться, хоть мебель выноси...

Аг
Аглая

)) лучше уж выносить, нежели распиливать.

Мария Ивановна

У меня добрые соседи так стенку вынесли. Мы только решали, что мне надо хоть стеллаж какой покупать, выходим, а они аккуратно выносят. Ну мы и занесли, )))

Аг
Аглая

))))спасибо,улыбнули

Мария Ивановна

Спасибо! Люблю, когда люди улыбаются)))

Игорь Дейлидович

Есть не много... Он Ивана - дурака хватает... Жаль что не для всех...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ща они тебе своих волшебных палочек нашлют! ))) Закрывай личку! )))

Аг
Аглая

Прикинь, ни одной за всё время)) может мы плохо думаем о людях?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да видно что шутка.)) Привет! ))

Аг
Аглая

Вщяли моду, переиначивать слова. Для меня волшебная палочка, это волшебная палочка из саазки)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас уже давно это слово двоякое значение имеет.)))

Аг
Аглая

Врем сейчас такое и мода дебильная, всему давать по сто значений.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное )))что поделать? )

Eduard

Есть сердце, почки печень и прочие органы, но не для донорства)))