Галина Ситникова

почему винни пух жмот7

Ответы
Геннадий Gab

куда идем мы с пятачком..конечно в гастроном..зачем идем мы в гастроном..конечно за вином..а чем закусывать мы будем..конечно пятачком..ой..пух..мне пора домой)) тут не только жмотом станешь

Андрей Красовский

Сожрал весь мед а горшок пустой принес и начал рекламировать что пустой горшок гораздо выше ценится.

Денис Селиванов

Хавтит смотреть гоблин перевод фильмов которые лучше всех фильмов и мультфильмов вместе взятых 👿

Галина Ситникова

это вообще к чему? я такие с гоблинскими переводами и не смотрела ни разу

Алексей Батогов

Потому что беден. У него ничего нет. Но он постоянно хочет жрать. Приходится за чужой счёт

Kirill Mikheev

он не жмот,просто не смог удержаться....зато тактично навел Сову на мысль вернуть хвост Иа

Бортинженер Летающей Тарелки

разве он жмот? Он ведь бессознательно сожрал мёд в подарок? Можно ли его назвать жмотом?

Зона_Іn_Тересу

ничо сибе жмот!!! Цельный горшочек миоду от сердца чуть было не оторвал

Галина Ситникова

ага, а будучи в гостях у кролика завязалрот Пятачку и нос

Зона_Іn_Тересу

думаете умышленно?

Зона_Іn_Тересу

надобно в перевоисточник заглянуть

Кайсар Кыдыров

Где вы видели медведя,который бы мёдом делился?)))Карлсон-такой же!!)))

Наталья Арефьева

Потому что как его не корми он все равно к .кролику в нору смотрит.

Константин Никитин

потому что Винни Пух жгёт и часто ждёт в горшочке мёд 😄

Владимир Крапивин

А все медведи сладкое любят и ни с кем не делятся!!!! 🙂

Тамара Бабаева

А попробуй сохранить такую фигуру,не жмотясь...)))

Евгений Клубничкин

ну почему сразу-жмот!?горшок же подарил ослику...

Наталья Хамитова (Малютина)

А ОН ЧТО ЖМОТ?ПЯТАЧКУ РОТ ЗАВЯЗАЛ И ВСЕ САМ СЪЕЛ

Татьяна Басилашвили

жмот,но очаровательный.Карлсон- тоже не идеал

Ольга Стадник

Разве? Он обжора! А хотя, все обжоры - жмоты!!! 😄

Оксана Стрельникова

Потому что он медведь....не логично, но ладно

Любящий Ваш.

потому-что он толстый и кишка безразмерная

Vitalij Gorbunov

Разве? А я за него чуть замуж не вышла.... )))

Инакенти Романбаев

а папробуй у живого медведя что то отнять