Морской Прибой~~~

Как вы пережили расставание со своей первой любовью?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

тогда это казалось трагедией, теперь понимаю, что это уходили остатки детства

Lego

Ну пострадал немного, но не сильно, меня там обидели, я злился - был противовес

Морской Прибой~~~

Меня много раз обижали, а я всё равно не могу возненавидить( теперь страдаю

Lego

А ты не возненавиживай, просто забывай, оно так легче, да и правильней будет!

Lego

Не за что, счастья тебе 🙂

Ivan Ivanov

Год цапался с ней, пока успокоился и понял, что свет клином на пней не сошелся

Владимир Тумаев

очень тяжело,было больно,до сих пор помню первую любовь,она незабываемая!!!

*** ***

В песне поётся : " Провожать любовь - грустно ..." . Вот так и у меня было .

Серж

Ой как переживал. В моей сердце пустота, а душа моя мертва. Че я пишу)))

Майя Петрова

Легко - я в нем разочаровалась, а он со мной поссорился без повода...

Павел Рубайло

тяжело и мучительно. Хорошо, если бы разъехались по разным городам

Артём Филатов

всё по красоте было.....никто и не думал что в последний раз видимся

Морской Прибой~~~

Ну не до мелочей, а так, чисто понять смысл

Юлия Камаева

очень тяжело,не могла отойти 9 месяцев.были мысли уйти в монастырь

Кот Горный Пик.

пережили-в штаны не наложили.................хотя и грустно конечно было

Nobody Fromnowhere

Омыл слезами... Стихотворениями... Померкло Солнце, и ослабла нить

Nobody Fromnowhere

Связавшая две жизни воедино. Ты выбрала сытно и долго жить А мне судьба такая злая, видно. Теперь у нас у каждого - свой путь

Nobody Fromnowhere

Огонь погаснет и остынут угли запомнится тебе хорошим, пусть, Когда твой родной. Ябвдул,блин!

Дима Статников

Пытались найти человека для общения , больше ему время уделяли ,

Анастасия Одинокая

Уже конкретно не помню, но помню ручьи слёз несколько месяцев)

Egor Vyatkin

мм уже и не помню ну вроде как , очень хорошо, даже обрадовался

Анастасия Тиха

сложно, года 3 или 2 общаться нормально не могли, а сейчас норм.

Та
Татьяна

Смерть это можно считать расставанием? Пока не пережила ещё.

Морской Прибой~~~

Кошмар какой( соболезную вашей утрате..

Та
Татьяна

Спасибо. Не дай Бог ни кому такое больше пережить.

Морской Прибой~~~

Согласна, у самой супруг вечно рискует своей жизнью..очень страшно((

Та
Татьяна

А мой от онкологии умер в прошлом году. Жуткая смерть. Самая страшная смерть, какая может быть.

Морской Прибой~~~

Ой, ни дай Бог..и от безысходности с ума сходить.. а мой с войны на войну, тоже жутко, не спишь ночами, плачешь и молишься..

Морской Прибой~~~

Вы тоже держитесь, нам нужно быть сильными

Наталья Андреева

Сама не знаю как , но как то пережила)))))))) другой помог походу

Bogdan Korsunovskiy

Нормально, и самое интересное это было в переходный возраст.

Fi
Filippof

Стали редко видиться. Я пошел учиться в 1А класс, а она в 1Б)))

Морской Прибой~~~

У всех такие оригинальные ответы..

Fi
Filippof

Разные люди, разные жизни.

Морской Прибой~~~

Да, а некоторые даже не слышали о сарказме