Она

🖼 с праздником.🙏 Чудеса случаются?

Ответы
Асет Асылханов

Спасибо, и тебе побольше чудес в жизни. Чудеса случаются с теми кто верит

Асет Асылханов

И сказать больше нечего)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно! иначе меня бы уже не было! вот!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это твои проблемы

Она

Эта не проблема, а интерес... Но и он быстро исчезает 😜

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и это хорошо...вот

Виталий Шишлов

Только непосвящённые в чудеса верят

Виталий Шишлов

Знают то что вы называете чудом

Виталий Шишлов

Хотелось бы больше.Не всё конечно но больше чем в 20 лет

Виталий Шишлов

Вам сколько извините что так прямо

Вакиль

Скажите... а когда он, день Николая..?

Она

Есть летний и Зимний Николай

Гена Лозовой

причем тут церковь=новый год скоро

Гена Лозовой

да,не новый -тогда с каким-тут не церковный сайт

Она

Гена, можно пройти мимо....

Гена Лозовой

да ладно,тут же много атеистов католиков язычников-вера напоказ-неимеет вниименяи под собой-я просто хочу тебя защитить от нападок-вера это личное а не напоказ-вы же знаете-с этим святым лучше не шутить-можно жестко поплатиться-лучше его вообще не трогать,если будете поздравляиь с таикими праздниками веры или покаяния больше не будет

Она

За заботу спасибо.. То что вера таинство Я знаю. Просто хочу поздравить все верующих и пожелать всех благ Всем. И Поверь... Ни грамма афиширования...

Гена Лозовой

верю что без фальши и не афиш,но каких верующих? в Бога или в святых или иконы? Она,суть в том что не всем верующим это все приятно-лютеране тоже свои празднки празднуют и венчают однополые браки но это не всем приятно,но они тоже верующие-св валентин был гней и что-не всем это приятно,понимаете?вот я о чем и не будем ругаться-а споконо

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот, а говорили чудес не бывает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но это не хорошо, мы сами должны сказку делать былью.

Валерий Ратников 🇨🇳

учение секты.

Александр Ка

Спасибо!!! Будем в это верить 🙂

Fedor Leontiev

НАДНЮСЬ ЧТО ДА(🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто такой? Почему не знаю?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прости не знал,...я в них не верю, но народ верит, так что хорошо...

Евгений Медем

А не чудом ли мы еще живы?

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно-однако

Mariwa

да!🖼

Иван Мелехин

Хотелось бы

Жена Дракона

Взаимно 🥞

Ольга Сенькина

Согласна

Оксана Владимировна

Конечно!

Пан Квинто.

Аминь.

La Testa

Верно

К.а.н.он

Неа