Павел Павел

Есть здесь люди, которые до сих пор слушают Цоя и вообще музыку 80-х?

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Да. У меня разные песни, жаже из 70-х есть, но и новые тоже. Какая разница, какой год, лишь бы нравилось

Koteikо

Да, в машине один из альбомов - сборник русского рока. Большая часть там из 90х и начала 00х

Maric Lopatinsky

Цоя иногда включаю,а ещё мне шлют песенки не только 80х,но и более ранних годов. Хитяры.

Александр Майоров

Здесь есть всё! Кто немое кино смотрит, кто диафильмы на белой простыне прокручивает!

Т)
Татьяна )))))

Музыку 80-х с удовольствием.. но только не Цоя.. никогда не понимала его пропитый голос

Павел Павел

На вкус и цвет... как говорится...

Валерия Казакова

Цоя органически не переношу. А, в целом, музыку тех лохматых времен можно послушать.)

Zh
Zhy

очень даже. мне как то порекомендовали послушать 9 район, влюбилась) только это 90-е

Victor. By

музыку да, но не Цоя...пару песен помню...слушаю старый добрый РОК...и 80-х в том числе

Колосова Наталья

Слушаю, музыка детства, очень нравится. И современную слушаю и ту, по настроению.

Al
Alexc

иногда и слушаю. и "Кино" и "Крематорий", и многое другое. но ещё чаще музыку 60-х 70-х

Сабрина

цоя не слушаю а вообще старые песни очень люблю они интересные были со смыслом

Lady Winter 🇷🇺

Есть! Слушаем часто радио 80-тых.. очень хорошие песни.. а Цой всегда актуален!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть такие, и Цоя слушаем, и много что ещё . . . Назарет, к примеру, Фредди . . .

Иветта Макавяцкайте

А почему бы и не слушать. Хорошая музыка была не то что теперешняя попса

Андрей Хрисанфов

Цоя-нет. У меня коллекция-60-80, рок. диско, немного джаза (есть радио-джаз)

Павел

Ну конечно, мы же ещё довольно таки не старые, а музыка была прекрасной

Татьяна

Я заметила:Цоя слушает даже молодёжь, он им нравится., а нам и подавно.

Геннадий Голубев

Цоя нет, Гражданку слушаю, и Облачный край, и всякое такое. Телевизор.

Раб Честного Слова.

Цой, надоел, замылили его фанаты. А и лучше его были в то время группы.

Андрей Север

Да. Недавно концерт ребята в клубе устроили, часа 3 все проходило...