Светлана Ахмедова

Не так страшна темнота, как тёмные личности в ней?

Ответы
Константин

Идем с дочкой ночью за городом. Она,-Пап а вдруг маньяк? Я,-Ты на нас посмотри, у каждого по ножу, у меня ствол, так с нами пес обученный,да и в кепках с капюшонам на голове. И кто тут маньяк? Вооот тогда округа услышала смех молодого маньяка в ночи)))

Ви
Виталий

Снова пространный вопрос. Всегда надо конкретику указывать....для ясности.

Георгий Клинцов

Не надо искать тёмных личностей в темноте,тем более когда их там нет.

Светлана Ахмедова

Как нет? Там они....и все темные

Георгий Клинцов

Иллюзия ...

Андрей Абрамин

Ну да.У меня своя темнота

Вера Гудкова

Правда.