Ju
Juta

Почему, когда я пошла выносить мусор после нового года, соседи меня спросили , почему я переезжаю?))

Ответы
Дарий

Это как из окна милой соседки раним утром спрыгнул парень в пожарном обмундировании а другая соседка увидев, крикнула ...Герда у тебя что дома пожар )

Ju
Juta

😁

Майя Петрова

😆👍 Столько мусора тащила, как при переезде обычно выкидывают, откуда-то берется много ненужного хлама, который копился годами...

Ал
Александр

ну они подумали,что многа мусора или просто замечание бабка сделала,как обычно,люди такие))

Ст
Стажёр

Наверное мебель понесла выбрасывать ,поломанную

Сергей К.

🤣 выставили с чемоданом мусора за дверь ?

Ju
Juta

О, да... Что поделать.... Много жрем, много пьём ..

Сергей К.

🤣🤪🤝👍 Я после Нового года вынес 3 больших пакета с мусором. А всего то сын салаты стругал. Зато отходов полно. Я то не пил. Жена пила таблетки. Сын бутылочку красного полусухого. Откуда столько набралось ? Сам не понял !

Игорь Морозов

Скорее не спросили , а обрадовались ! 👌

Александр Дугинец

Наверное мусор был шибко громоздкий!!!

Артур. Владикавказ.

От куда я знаю что ты там выбрасывала!

Ju
Juta

Ну, 4 мешка мусора всего-то

Артур. Владикавказ.

Видимо больше ничего нет у тебя

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Странно... Что же было в этих ручках?)))

Адам Адамов

Потому что они не умеют отмечать

Ал
Александр

Мебель решила поменять наверно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ни о чём не переживай секси...😉

Кто-То

Походу мебель пошла выносить.

Черный Человек

Видимо мусор в чемодане был)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Может они на это надеялись

Сильвестр С Талоном

Видимо праздник удался))

Ju
Juta

Ох)

W G

И в правду почему и куда?

Николай Бочкарёв

К вам грузовик приехал.

Хранитель Семени:-)

А вроде замужем 20 лет)))

Ju
Juta

😳какие вахты? Какие командировки?) ни разу не ездил.

Хранитель Семени:-)

А чем он занят, когда вы мусор выносите?))

Ju
Juta

В те 3 минуты ? Работу работает.

Хранитель Семени:-)

Да здесь не во времени дело, сам факт, я максимально не допускаю свою богиню к общению с отходами производства и потребления))

Ju
Juta

Богиню?) ааааа.. Ну, нет, мы тут все простые смертные ), подъезд ручками моем , грядки копаем и навозом удобряем).

П🅰️шк🅰️©️🚭

Много всего выносила)))