Владимир

Где такую найти, которой сказал в огонь, она в огонь, сказал в воду она в воду, сказал в постель, она в постель? А зачем она тебе такая, сырая и обгорелая в постели нужна?

Ответы
Нина Стeпаненко

сам спросил и сам ответил ... ищи красивую ... что бы ноги не замочила и к плите не подошла а на счет пастели еще посмотрит ...что бы красоту не испортит ☝️😊

Нина Стeпаненко

вот вот

ОК
Ольга Кузнецова

Нет, такую не надо, это просто манипуляция, да и надоест такая быстро. Тянет больше к норовистым, завоевать надо. Вот такую получить, вот это победа!

..
...

Мужики у вас все в порядке с головой а ты тогда наденьте юбки и сидите дома а мы в огонь в воду а не хрена вы тогда

Владимир

Я тоже подумал зачем мне такая

Эл
Эльф

Вот и мне интересно, зачем столько припятсвий, может сказал в постель иона туда😂😂😂😂😂😂😂

Эл
Эльф

Что спать со всеми, с ума сошли

Владимир

Нет конечно, я пошутил, простите за глупые шутки. В пиве гармон женских много поэтому и живот растет.

Владимир

Да с возрастом надо себя беречь, но детей и в70можно застряпать))

Эл
Эльф

Можно, но не у всех получится....

Владимир

Да, но сил вырастить не хватит.

Наталья Быкова(Бондарь)

А мож сразу с постели начать,тогда не надо будет в огонь и в воду?!☺️

Владимир

Грамотно, только потом самому придется в огонь и воду))

Наталья Быкова(Бондарь)

Та ну их эти стихии....лучше в постели понежиться.🙂

Владимир

Чтобы нежится и работать приходится.

Наталья Быкова(Бондарь)

Ещё и как. И на пенсии покоя нет. Но в огонь не надо. Лучше на суше.🙂

Лариса Бундина

вот и я так думаю - зачем? Зачем она такая послушная - скучно

Лариса Бундина

во..во.. представила обгорели брови, ресницы... брр..брр.. противогаз одела, что ли

Владимир

Просто ожоги долго заживают))

Diana Nysypova

Вот и думай сам,прежде чем задавать подобные вопросы!))

Diana Nysypova

Удачи,в твоем не простом деле!))

Александра Лызлова

сам в огонь,потом в воду,а зачем такой сырой нужен

Оля

А сейчас делают роботов хороших,они все умеют)

Оля

Ну конечно...укрыть одеялком сможет,кровать застелить🤔

Владимир

А женщинам кого тогда, робота Васю?

Оля

Так не каждой нужен робот,но если нужен🤔😂то надо почитать в характеристиках)вон у вас сколько всего хочется,чтобы могла...

Оля

🥴🥴🥴

Галина

а послушные и без хребетные мужикам не нужны .

Владимир

Тоже нет, с ними не интересно

Галина

ну вот и поняли друг друга .

Любовь Имя Я Дамочка..

ЗакАлку пройдёт... В пожарники её, нет в МЧС...

Владимир

Или с акводангом пусть сокровища ищет))

Любовь Имя Я Дамочка..

Найдёт, вернёшь?!

Анатолий

А главное - тупая и послушная... как робот!

Надежда Пономарева

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПРОЩЕ СОБАКУ ЗАВЕСТИ!

Надежда Пономарева

Так и ищите себе подходящую для любви и чтобы она вас слышала!

Анна Крюкова

Вы что себе собаку решили завести?

Владимир

Нет)), Это я с плаката списал, где Вицин у Никулина спрашивает, а он ему отвечает.))

Алекс Венцель

Да, такую дуру ещё поискать....)))))

Алекс Венцель

Найти-то можно, но искать долго...Теперь все себе на уме...

Алекс Венцель

Точно...

Владимир

Будут долго выбирать ни с чем останутся

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Такую самому надувать придётся

Людмила Канивец

Кто ищет, тот себе найдет .....

Владимир

Я залечу ожоги и высушу.))

На
Наталья

Да зачем вам такая правда)))

Владимир

Я в огонь не отправлю, пусть только сырая))

На
Наталья

Не знаю где найти))) но раз хотите такую))) найдете обязательно. Кто ищет тот найдет не зря ведь говорят удачи))

Татьяна

Вот-вот. Думать надо было.

Татьяна

)))))

Елена🇷🇺

Что хотели, то и получили