Dиmа

В чудо верите? 🖼

Ответы
Марина Садыкова

А согласитесь смотря что и как воспринимать? Я не просто верю в чудеса я их вижу на каждом шагу – распустился первый крокус, чем не чудо? Полетела маленькая первая бабочка – чудо из чудес! Что касается Гарри Потерра, эльфов, гномов, домовых ( вот в их существовании я не сомневаюсь) , то … « в этой жизни может быть все, даже то чего в принципе быт не может» . Могу сказать половину из того что мы считаем чудом или мистикой существует в реальности просто основная масса людей еще не готова принять это.

Елена

Или вот.....- И сказал Кашпировский мальчику: "Брось костыли и иди!" и мальчик бросил костыли и пошел.
- А что у мальчика было-то?
- Насморк.
- А костыли почему?
- Бабушке нес.

Улугбек

🤣👍ОПТИМИСТ.!!! всегда найдёт позитив при любом негативе!!!😂😅😆

Улугбек

🙋‍♂️🌷

World See

у Кирилла? украли? господь их накажет когда бензин кончится в баке...

Sonik In The Фингерс

Бедняга. Теперь инвалидный придется отменить

Z*
Zhanar *****

😅😅😅😅👍

Ан
Анна

😂😂😂😂 в такие, да

Майя Петрова

🤣😅👍👍

Людмила Канивец

В такое чудо верю!

Maria-Luisa

По вере вашей и....

Сергей Сергей Журавов

в поповские. нет..

Искорка

Хочется верить..

Constantinople Constant

Да уж... Это хула... и Неверие человека... задавшего вопрос...

Зайтуна Халикова

тема нормальная

Таяна

Верю. Случалось.

Галина Мамаева

"Великое" чудо!!

Наталья Коробова

👍🧁🍵

Александр Крылов

😁😅😂

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно

Dиmа

машинку надо найти...не хуй ходить.

Ирина

😁😉