Александр Антонияди

Счастье - это когда у тебя рядом есть человек интереснее интернета. Нет ? )))

Ответы
Mx
Mxvrrr

у каждого счастье своё, у меня нет близкого человека и не очень уж хочется, поэтому наверное.. да? но не обязательно Интернет, мне нравится природа, интересные, короткие истории, забавные ролики, моменты из жизни, душевный диалог, компания родных и прочие мелочи

Александр Антонияди

Да , счастье очень многогранное .

Ир
Ирина*Z

Человек рядом это конечно же хорошо.. Но еще лучше , когда вас объединяет супер интересное дело.. Особенно если оно еще и прибыльное..

Александр Антонияди

Не могу не согласиться с тобой .

Ирина

Это априори. Счастливые люди по ночам здесь не сидят. Что бы там дурочки не врали про отсутствие принца по причине скачек.

Sarman

Счастье многогранно. Например, в одной мудрой книге написано "Счастливы осознающие свои духовные потребности".

Ро
Роза.

Счастье-это временная эмоция. Легче признать себя зависимым и не издеваться над человеком.))

Александр Антонияди

Разве счастье не может быть постоянным ? ))

Ро
Роза.

Счастье, на самом деле, в разнообразии интересов.

Александр Антонияди

Определение этого слова не имеет значения . Важно то что счастье , это нечто очень положительное . Разве нет ?

Ро
Роза.

Алекс, ты-идиот!

Александр Антонияди

Я на твоём месте посмотрелся бы в зеркало прежде чем хамить . А в мои правила не входит хамить женщинам даже таким как ты .

Ро
Роза.

Да, ты прилежный конечно, но мало образованный. Так бывает. Будь здоров.

Ол
Олег

у меня есть... я сам себе его родил... ну не один, конечно... два есть у меня таких человека..

Александр Антонияди

Отлично .

Валентина Никитенко

счастье это когда все живы и здоровы война б ещёзакончилась и тогда счастье

Александр Антонияди

Не могу не согласиться .

Eлена

Да. Но если и в интернете есть интересный человек, тоже хорошо.

Александр Антонияди

Да и это безусловно хорошо .

Вера Гудкова

Не только это счастье, но такой человек счастью не помеха.

Александр Антонияди

Да пожалуй .

Ваня Иванов

неужели! и чем же интереснее человек интернета?

Александр Антонияди

А это пусть будет тебе информация для размышления .

Ваня Иванов

это тебе кажется по наивности.

Ол
Оливия

Думаю - да. Живое общение намного интереснее.

Александр Антонияди

Да конечно .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастье это мыло и мочалка и зубной порошок.

Наталья Мельникова

Когда человек тебя может научить многому!!!!

Александр Антонияди

Да именно так .

Вынос Мозга Вручную

Счастье - это когда не болит ни тело ни душа.

Александр Антонияди

Да пожалуй .

Го
Гор

в том числе, вот бы найти такого человека.

Кэйлаш

Это когда ты в своëм уме и на своих ногах

Са
Самсон

Счастье - когда любимый человек рядом..

Александр Антонияди

Я благодарен .

Са
Самсон

Доброе сердце лучше богатства...

Александр Антонияди

Полностью с этим согласен .

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Александр Антонияди

Дай то Бог .

Елена Данилова

Так и если есть и если нет, все счАстье

De
Dessmond

Совершено верно. Но это не всё счастье

Оп
Опия

Таких не бывает))) человек - гугл 😆☝️

Оп
Опия

Вы его назвали земляным червяком🤣

Александр Антонияди

Ааааа нееее . Ну что ты . Это была элементарная описька . )))

Оп
Опия

Описьки в письках-переписьках на данном ресурсе не особо приветствуются)))

Александр Антонияди

Ну я имел ввиду опечатка . И не приставай к царю. )))