Александр Антонияди

Счастье - это когда у тебя рядом есть человек интереснее интернета. Нет ? )))

Ответы · страница 5
Из
Изольда

да.

Оле Ксандра

да

Александр Антонияди

Сегодня вечер будет вкусным . ))

Александр Антонияди

Ох и гульнём . )))

Александр Антонияди

Здорово . )

Татьяна Власенко

Да

Александр Гайков

Да

Соня

Да

Пилбил Денях Нидовал

А несчастье–это когда ты настолько залипла в Интернете, что забыла о чайнике на плите, о кастрюльке, в которой подогревался ужин для детей, о муже, который рядом... Ну и так несколько недель... И вдруг ты офигеваешь от внезапной перемены–ранее спокойный и мирный человек, рядом лежащий, резко разбивает твой ноутбук об табуретку. Он, наверное, сумасшедший? Абьюзер и газлайтер?

Соня

У нас всегда ужин на столе, и все накормлены...а абьюз и газлайтинг происходит до того как женщина лезть в интернет...а не потом...хотя, разные семьи, разные люди, всякое бывает

Сабрина

да

Иван Васильев

Да

Александр Антонияди

Это я заметил . )

Александра

да

Александр Антонияди

Хорошо . )

Саша Пудков

👍

Виктория)

Да

Виктория Недавняя

100%

Виктория Недавняя

грустный....это уже утопия...интернет заполонил наши умы и души

Милота))

Да

Александр Антонияди

Да пожалуй .

Добрая Фея

Да

Лев Полыковский

Да

Ирина

да

Λακσμι

🙂

Алексей Прибылов

да

Нику Букун

Да

Наконец-То Осень)))

да

Натали

Да

Александр Антонияди

Да пожалуй .