Вова Вова Я

кто ты женщина ? кто ты ? что ты делаешь в моей кровати ?

Ответы
Надежда Наумова

Я - женщина. И пахнут мои руки,
Парфюмом, кофе, лаком для ногтей.
Мне непонятны точные науки,
Я обожаю маленьких детей,
Моё оружие - роскошные ресницы.
Я действую обычно наугад.
Моего счастья так легко добиться.
Всего- то новые чулки и шоколад.
Мне свойственны различные причуды
Я - женщина, а нас не разберёшь.
Мне распознать неискренность нетрудно,
Интуитивно ощущаю ложь.
И точно так же правду ощущаю
Даже тогда, когда молчишь о ней.
Капризной и беспомощной бываю,
Но если нужно - нет меня сильней.
Я - женщина. Мне грустно без причины,
Я ненавижу зиму и футбол.
Люблю внимание со стороны мужчины,
Могу из ничего накрыть на стол,
Я разбираюсь в моде и в одежде,
Я склонна милый сердцу хлам хранить.
Бываю злой и безгранично нежной,
Я - женщина. Умей меня ценить.

Левтеров Василий

Мужик вечером приходит с работы, а ему жена говорит:
— Слышь, тебя завтра премию за хорошую работу выдадут!
— А ты откуда знаешь?
— Да бабы говорят...
На следующий день мужик приходит на работу, ему выдают премию, он дико удивляется... Домой приходит, а ему жена:
— Слушай, тебя, говорят, в должности скоро повысят!
— Кто говорит???
— Да бабы говорят...
И точно, мужика скоро повышают по службе. Ну он, естественно, радуется, приходит домой и...
— Муженек, говорят, тебя за недостачу завтра посадят!
— ?????
Приходит на работу, его под руки и в тюрьму. Сидит он себе в камере, скучает, приходит к нему жена:
— Слушай, какого я адвоката тебе нашла!!! Он говорит...
— На хрен мне твой адвокат! ЧТО ТАМ БАБЫ ГОВОРЯТ!!!???

Тт

Как-то,я чуть раньше лег спать,жена ,она блондинка,пошла к соседке иаернулась,когда я уже спал. Утром,проснувшись,я обнаруживаю у нас в постели женщину с черными волосами. Я,блядь аж с кровати упал от ужаса,боясь,что зайдет жена и будет скандал.эта женщина открыв глаза,произнесла,-""че,свалился?". Только тут до меня дошло,что это моя жена. Оказввается она у соседки перекрасила волосы в черный цвет... Вот такие дела.

Елена .

"Человеку нужен кот.
Кот его всегда поймет,
даже если сложный случай
в жизни вдруг произойдет.
Даже если бросит друг,
кот не выскользнет из рук,
гладь его, и он согреет,
словно плюшевый утюг.
Если грустно на душе,
упади в кошачью шерсть,
по уши в нее заройся,
и уймется круговерть.
Человеку нужен кот.
Непременно нужен кот.
Чтоб идти домой хотелось,
потому что кто-то ждет."

Argo

вот так, только на котов одна надежда?

Елена .

😸 конечно)

Argo

😩 нууууууу...((

Елена .

кот не подведёт))

Argo

как то всё грустно, Лен...

Елена .

грустно, но не трагедия)

Людмила Ратнер

Да...главное не скулить...желаю здоровья...это самое главное...чтобы видел..слышал..дышал..ходил...кушал..писал...и какал.!!! С Новым Годом...не гав .. гав......будь дружелюбив..как собака....ну а юлить своим хвостом перед всеми необязательно...мы же не собаки😂😂😚😙😘😍

Людмила Ратнер

С того....скулить не надо

Вова Вова Я

о себе говорите так плохо .

Людмила Ратнер

Почему о себе...всем желаю не скулить

Вова Вова Я

все радуются ! а вы ругаетесь . не хорошо это .

Людмила Ратнер

Я не ругаюсь..а предупреждаю...чтобы больше радовались

Ирина Алексова

Я – женщина. Мне хочется тепла,
Улыбок по-весеннему счастливых.
Мне хочется, чтоб я была нужна,
Как воздух, чтоб была необходима.

А ты не замечаешь ничего.
И я не удивлюсь, если однажды
Уйду, и не заметишь ты того,
Что уходить не хочется мне даже

Светлана Спицина

Мужик просыпается утро , ни че не помнит, одно знает, что вчера была женщин.Пастель в крови испачкана....., сам то же извазюканый....., подходит к зеркалу-морда в крови......,подумал: Убил!!!!,Убил......и съел.......

Вова Вова Я

- Вот бы иметь столько денег, чтоб хватило на самолет!'
- А зачем тебе самолет?
- Да самолет мне не нужен, мне бы столько денег...

Татьяна Меренюк

- Тебе принести кофе в постель, милый?
- Нет, дорогая. Я позавтракаю с тобой.
- омлет или яичницу, зайчик?
- Яичницу из двух яиц, рыбка.
- Подожди, ты тоже не помнишь как меня зовут?

Татьяна Меренюк

Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос воскрес!)

Ba
Barmalei

Воистину Воскрес!Воистину Воскрес!Воистину Воскрес!)

Водяной

Должна быть в женщине какая-то загадка!
И понимаешь это часто от того,
Что утром встанешь и посмотришь – кто же рядом?
Вновь затащил в постель не приведи Господь кого!

Рита Клочкова

Это кто-то из великих учёных забыл,что вчера женился,просидел всю ночь за рабочим столом,а на рассвете решил поспать часок,зашёл в спальню и воскликнул в изумлении.

Ирина Шляхина

в твою кровать зашла поспать.и то что ты в ней.мне плевать.и чтоб тебе счас не попало назад отдай мне одеяло.а сам ложись ты поскорей на коврик тот что у дверей 😄

Ирина Шляхина

не смог одеяло отдать или на коврике спать 😄

Вова Вова Я

я бы укрыл .. и убаюкал ... ))

Екатерина Щербакова

Ты что Генна с дуба рухнул?Это не я у тебя в кровати а ты в чужой квартире в чужой кровати находишься! Беги скорее а то муж скоро придет морду начистит тебе!

Лев Макаров

Муж, неожиданно вернувшийся из командировки, разъярённо вопит: -Жена! Что делает этот мужлан на нашей кровати??! - Чудеса, дорогой..., - промурлыкала жена.

Anna Lebedeva

Это я,жена твоя,вон,и свидетельство о браке на тумбочке лежит....И кровать теперь наша общая...Но....если ты против,то она легко может стать только моей))))

Гали Матье

не болтай . давай я тебя обниму

Anna Lebedeva

Руки прочь от многодетной матери!У которой семеро детей...безотцовщина!))

Гали Матье

сама ты безотцовщина. не перечь мне

Anna Lebedeva

Ты от нас отказался,и теперь проживаешь в нашей квартире!))

Anna Lebedeva

Да и не стоит напрягаться...Нечему же!))))

Николай Иващенко

Такой вопрос, между прочим, задал мой бывший одноклассник. Ответ: "Я твой жена.". Подкреплением бла отметка в паспорте. Дело было в Мурманске, в 1965 году.

Т*
Тигрица* *

молодой человек во первых не кричите среди ночи. а во вторых мне здесь постелила моя дочь))))))) так у тебя произошла встреча с твоей будущей тещей?))))))

Лиса

Нас маразм не обращает в идиотов, а в склерозе много радости для духа: каждый вечер - куча новых анекдотов, каждой ночью - незнакомая старуха.(с)

Oльга Клим

Если я приношу тебе кофе в постель, то от тебя мне достаточно простого "спасибо". Не нужно этих вопросов: "Кто ты?" , "Что ты делаешь в моём доме?"

Вова Вова Я

))) Оленька ! кофе вкусен )) спасибо

~L
~Eva Lansca~

Ну ни фига се себе !!@?? Сам зазывал ! Сам угощал ! Заей называл ! Был нежен и ласков ! Жениться на мне обещал ! А теперь вот так , да?! 😥

Сергей Бексаев

Очень близкО..Так ещё ведь и не сваливают вон ,пока ты ещё не проснулся, ещё и имиитируют заботу поутру ( завтраки и кофе)..ну дуры !!