‍‍‍Тыдыщ

Ув. женщины, с Двадцатым шестым и седьмым февраля.

Ответы
Майя Бирюкова

Ага. Спасибо. И вас... Сижу дома вечером двадцать шестого. Собаки лают... Долго лают. Наконец я решила выйти посмотреть. У калитки моего дома стоит дедушек. Сожитель одной моей знакомой бабульки. Подхожу, здороваюсь. Он спрашивает:"Где моя бабушка? " Я говорю, что она ко мне не приходила. Вижу на дороге такси стоит, дедулька (80 лет) поджидает. А на улице туман как в том мультфильме про ёжика и лошадку. Говорю:"Я сейчас оденусь и выйду". Одеваюсь, выхожу. Показываю куда деда отвезти нужно. А там его давно ждут. Потом таксиста женщина меня домой отвезла и выговаривала, что ж вы так долго не выходили? Этот дедушка мне весь мозг вынес. Не знала куда девать этого ценного дедушку. Адресов он не знает, номера в сотовом не знает... Ага))) чертов старый хрыч ни чего не знает... Рядом со мной дом его дочери, он его не узнает. А вот мой дом он знает)))) Старый чорт празднует 23 февраля.

Уральская Рябинушка

На время забыла о войне. Всё по-старому-поздравляют с очередным днём.Спасиб, Тыдыщ

Уральская Рябинушка

Я это заметила. И ковид ушёл подполье

‍‍‍Тыдыщ

логично

Уральская Рябинушка

🤝Поздравляйте нас каждый день, хоть какое-то разнообразие

‍‍‍Тыдыщ

как обычно - не обещаю, но попробую (с)

Диляра Минькина(Пермь)

это что с тобой.. ты все время нас поздравляешь))))))

‍‍‍Тыдыщ

ну как могу стараюсь )))

Диляра Минькина(Пермь)

а как ты вопросы задаешь? я не могу..у меня написано нет войне .

‍‍‍Тыдыщ

ну админ помаленьку ведет информационную войну. прямо сейчас я могу задать вопрос, пару часов назад не мог.

Диляра Минькина(Пермь)

сейчас опять попробую

Диляра Минькина(Пермь)

нет. опять наптсано -нет войне

‍‍‍Тыдыщ

о, Сирожа одмин умный, по айпи, значит, оперделяет, кому что показывать

Диляра Минькина(Пермь)

странно...

Инна

Почти год продержались)) уже на финишной прямой😄

‍‍‍Тыдыщ

не факт, что дотяну

Инна

Почему это?😳

‍‍‍Тыдыщ

я нервничаю из-за людей, искренне недоумевающих, почему жертва недовольна тем, что они ее бьют )) могу попросту уйти с сайта из-за этого, не дождавшись )) посмотрим ))

Инна

А Вы не уходите) назло врагам😉😊

‍‍‍Тыдыщ

да какие это враги для меня... просто сердце болит )) спасибо вам, Инна ))

Инна

Тьфу на них тогда))

‍‍‍Тыдыщ

))

Та
Татьяна

что...проморгал день!😂👍

Татьяна Tatiana

прогул за 26!!!....

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Endarkenment

спасибо🤜🎆🤛

La
Larisa

Лучше с 1 марта

Капа Магна

Спасибо, и вас

‍‍‍Тыдыщ

))

Ве
Весна

Февралями))))

‍‍‍Тыдыщ

да, февралями

Милота))

Взаимно))

Татьяна Черненкова

Спасибо )

Вера Гудкова

Спасибо.

‍‍‍Тыдыщ

)

Елена Кошкина

Спасибо!

Ок
Оксана

Спасибо

‍‍‍Тыдыщ

)

Га
Галина

Взаимно

‍‍‍Тыдыщ

)

Ирина

спасибо

Татьяна

спасибо

Леолана

Спасибо