Анна Скоробогатова

Ваш идеал мужчины?

Ответы · страница 4
Ольга Жмуренкова

Надежный, начитанный, с чувством юмора, ну и красивый желательно)))

Ли
Лиза

Индиго....такие вещи чувствуют моментально! им спрашивать не надо!

Мария Щепотина

Добрый, спокойный, уверенный, красивый, да и деньги н помешали бы.

Людмила Лакбаева

мои муж, добрый, ответственный веселый, и замечательный любовник

Aklen Kadirbekova

высокий, умный, сероглазый, с чувством юмора - как мой отец. а ваш?

Li

решительный, самостоятельный, открытый, чтобы любил и заботился

Марина Баранова

...не сотвори себе.....идеал))))влюбляются совсем в других)))))))))))))))))

Андрей Панин

Никогда даже не думал об этом, я как бы это сказать люблю женщин

Анна Балабина

умеющий что либо делать своими руками.умеющий уважатьженщину.

Усаги

мм.. сложный вопрос) наверно понимающий внимательный и любящий

Татьяна Богданова

Факундо Арана - аргентинский актер, прекраснейший человек.... )))

Artur Kasarin

Это вопрос к дамам!По-моему он должен быть воспитанным МУЖИКОМ

Т)
Татьяна )))

он у меня уже есть -это мой супруг!!!чесный,добрый и отзывчивый!

Галина Табачная

о! это так необъяснимо объяснимое!Взаимная любовь и уважение!

Наташа Слепышева

Мой идеал,это иой идеал, и об этом не обязательно знать всем!!!

Юля .

для меня нет идеала,только что бы любил и уважал свою девушку

Ириада Роза

Он может быть не идеальным, а с ним хорошо и душой и телом.... 🙂

Кристина Сысоева

идеальных нет,но,чтобы был любящий,заботливый и в меру умный

Елена Яцуто

Надежный, нежный, сильный,любящий, верный и самодостаточный

Галина Благушина

обладающий чувством юмора и уважающий женщину, как таковую