Ваня

9 МАЯ-- как много в этой дате всего всего всего...но лично я никогда и никого не поздравляю с этим ВЕЛИКИМ И СВЯТЫМ ДНЕМ...для меня это день - СКОРБИ И ГНЕВА, а для всех нас, живущих ныне, днем великого позора перед ПАМЯТЬЮ НАШИХ ВЕЛИКИХ ПРЕДКОВ....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ГЕРОЯМ...можете ругать всяко и разно -отвечать все равно не буду.

Ответы
Стелла Микиртычева

У нас уже давно 9 мая переименовали в День Памяти и Почести, память погибшим и Почести еще живущим ветеранам.

Ваня

🥂

Люба Пристанова

для народа- не позор, а скорбь и праздник , позор- для власть держащих. Ничего не изменилось и сей час

Майя Петрова

Вы насчёт того, что народ все завоевания в ВОВ прос...ал? Да, деды не такой жизни для нас хотели.

Ваня

да

Майя Петрова

Но это не умаляет нашей им благодарности - хотя бы за то, что живём в мире, страна независима, фашизм не правит миром и людей не сжигают в печах и массово не умерщвляют другими способами...

Ваня

розовые очки сними

Евгения

Вот! Правильные слова! Позор! Не за эту сволочь они проливали кровь! А за Советскую Родину!

Ваня

🥂

Евгения

Не чокаясь

Ваня

😢

Леонид 獅子急 Шестаков

поэтому уже российские школьники не знают когда начались война и кто её герои....

Ваня

🥂 😢 😢 😢

Вера Подвигина

Ну почему же,это Ваше личное мнение!Каждый имеет право его высказать! Спасибо

Людмила Фалько

Скорбим и помним! Наша жизнь зависит не только от нас, но и от времени.

World See

Я тоже считаю этот день скорби и поминания....но никак не праздником..

Ваня

🥂

Таня Ежова

у нас он называется День Памяти и Почестей...

Лидия Борисовна

🖼

Ваня

🥂

Роксана

Отчасти вы правы,но все равно С праздником!

Владимир Асиновский

Сказано всё верно сегодня День Памяти

Ваня

🥂

Валерий Шилов

🖼

Валентина Прозорова

да этот день наводит на размышленье

Ваня

🥂

Ваня

🌹

Ваня

какой яркий и красочный однако у нас диалог

Ваня

привет

Борис Иванович Тимошенко

.... частично .... присоединяюсь....

Angelina Goncharova

http://holidays.mirtesen.ru/blog/43210518001/Den-Pobedyi

Наташа Белименко

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ГЕРОЯМ.!!!

Ваня

🥂 😢 😢 😢

Наташа Белименко

За Победу!

Ваня

за память о павших героев

Наташа Белименко

Да! Это забывать нельзя!

Ваня

спасибо

Уральская Рябинушка

👍Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!