Владимир Гончаров

Какой кусочек бумаги ты не выкинешь никогда?

Ответы · страница 10
Елена Палажченко

Где написаны слова любви маленькими мальчиками сынули...

Виктория Фирсова

Бирка с весом и ростом ребенка которую дают при рождении

Ольга

все бумажки храню,а вот денежные постоянно выбрасываю-((

Владимир Гончаров

😄 👍 🌹 Надеюсь выброс оправдан и приносит выгоду?! ))

Ольга

Иногда в пустую-))

Александра Козловская

Со словами или даже просто с почерком дорогова человека

Izabella Lux

На котором написано письмо одной из моих дочерей ко мне

Владимир Гончаров

🙂 Для мамы мы всегда дети)

Владимир Гончаров

Значит вы счастливая мама!!!)

Владимир Гончаров

Это не может не восхищать!!!)

Владимир Гончаров

Не за что, Изабеллочка!)))

Кобра 13*****

любую выкину. излишней сентиментальностью не страдаю)))

Владимир Гончаров

🙂 Кто разбил ваши "розовые очки"?

Кобра 13*****

а их и не было))) хватает ума оценивать все по достоинству

Владимир Гончаров

Что ж, люди всякие важны, люди всякие нужны...))

Совка

видимо какую - то ценную информацию не хочется забывать

Совка

прочитала ваши комменты про капсулу времени,интересно,и где вы этим поделилисчь в одноклассниках?

Владимир Гончаров

Между своими одноклассниками))

Александра Локтева

Мамин блокнот. Со стихами, рецептами и прочей ерундой)))

Владимир Гончаров

У меня достаточно)) Зарисовки, письма, кадры из мультов советских, которые я спас от огня, работая на союзмультфильме...) Но, самое дорогое, это письмо деда с фронта, которое хранит уже третее поколение нашей семьи. Там есть строчки такие: "Родная, мы дошли! Целуй деток за меня..."

Александра Локтева

Это да... здорово! Я ведь совсем забыла, у меня тоже есть дедова фотография с фронта, в Корее воевал. Он бабуле на обратной стороне надпись написал: не в шумной беседе жена узнается, она узнается судьбой. Если горе настанет и слезы прольются и жена заплачет с тобой. На вечную и долгую память жене Фроси Васильевне от мужа...... " удивительно.....яя обычно слезу пускаю(())))

Александра Локтева

Стесняюсь спросить, а на союзмультфильме был пожар? И что есть мультфильмы, которые никто не спас? ((((((

Владимир Гончаров

Нет, на союзмультфильме пожара не было, а вот уничтожение "ненужных" вещей, было. Рисованные кадры мультфильмов выбрасывали в огонь, я кое что спас...

Александра Локтева

Варворство какое то ... и где вы храните "погорельцев"?

Дима Куракин

кусочек выкину по любому зачем хранить кусочег чего то

Владимир Гончаров

Может и фото... У каждого, это своё. У меня, кусочек от плаката, со словами "Родная, мы дошли! Целуй деток за меня..." Это последнее письмо деда с фронта...

Дима Куракин

разве письма на фронте не писали на бумаге и не складывали их в треугольник причем тут плокат?

Владимир Гончаров

Небыло у него бумаги род рукой... Мы подозреваем, что он был ранен, т.к. его отправил другой человек...

Дима Куракин

ну есть вещи каторые для человека святы, мне кажется что вапрос немножко не коректно поставлен,

Владимир Гончаров

Из 100% отвечающих, 70% понимают суть вопроса.) Я не хочу сказать, что вы его не замечаете, просто большинство вопросов здесь поверхностны и мы привыкаем отвечатьина них так же...

Дима Куракин

может быть ну если я бы задовал вапрос я бы несмог назвать святые для меня вещи кусочком бумажки!! если так то кусочек библии

Ирина Масленицына

Письмо моего деда с войны -- последнее его письмо семье.

Владимир Гончаров

Здорово!) У нас тоже есть такое письмо, в них есть такие строки: Родная мы дошли! Целуй деток за меня...)

Ирина Масленицына

А мой дед никуда не дошёл. Он был смертельно ранет под Ленинградом и умер в санитарном поезде. Но он успел написать своё прощальное письмо за три часа до того, как его сердце перестало биться.

Владимир Гончаров

Печально!( Мой дед тоже не вернулся... Их перебросили на восточные рубежи, когда напали японцы. Прошел всю войну, а погиб на второй день на Холхенголе...(

Владимир Гончаров

Присоединяюсь!!! Вечная память и слава!

Татьяна Tatiana

разные бывают моменты в жизни....ну.... паспорт, наверное

Владимир Гончаров

А если, документы и деньги не в счёт? 😉

Татьяна Tatiana

тогда фото самых родных и близких

Владимир Гончаров

Вопросительный знак случайно втёрся))))

Уклеина Валерия

Фотографии, которые напоминают о счастливых моментах

Владимир Гончаров

...а есть какой то кусочек. без изображения - например билетик, напоминающий о чем то? )

Владимир Гончаров

А почему не выбрасываете?)

Уклеина Валерия

А напоминает о многом! Сколько раз собиралась, но все равно не смогла!

Владимир Гончаров

А может напоминатет о попытке? И о том, что вы ипытали, когда это делали? Может порой важен не результат а процесс? ))

Уклеина Валерия

Да, скорее всего так и есть. Но а у Вас что нибудь такое есть?

Владимир Гончаров

Есть маленький билетик... с номером телефона. Я встретил ее в этом автобусе и записал номер... )))

Елена Панина

бирку роддома с ручки малышей своих, а почему - не знаю

Владимир Гончаров

Что вы чувствуете, когда смотрите или берете их в руки?

Елена Панина

я думаю что выросли мои крохи и стали хорошими людьми

Владимир Гончаров

Замечательные мысли!) Время летит, не замедляя ход... а нам остаются лишь "фантики" от жизни в виде старых фотографий, писем и таких вот бирочек с роддома...

Елена Панина

спасибо за беседу👍⛄❄️☃️

Лиса Алиса

дурацкий вопрос, паспорт. Его уже много раз задавали...

Владимир Гончаров

Как раз документы и деньги не в счёт...

Лиса Алиса

тогда не знаю

Лиса Алиса

ага

И)
Иринка ))))))))

Бирку из роддома с датой,временем и фамилие ребёнка))))

Оля Ардашева

У меня куча кусочков такой бумаги,это детские рисунки

Тамара Владимирова

Не думала никогда об этом...я в тупике....не знаю...А ты???

Владимир Гончаров

Можно в контакте. Там меня ещё не трогают))) Но и здесь можно, если вам удобно.

Владимир Гончаров

Красивое фото у вас!!! Такие цветы, солнышко и вы, с самой красивой улыбкой!!!

Тамара Владимирова

Значит договорились....Спокойной ночи!!!Мне пора.С наступающим ,Владимир!!!!!

Владимир Гончаров

Спасибо!) Вас тоже с наступающими!!!)

Тамара Владимирова

Спасибо!!!Приятно было поболтать

Анна Бекенова

Тот, который получу на прощанье от дорогого человека.

Владимир Гончаров

А может не стоит расставаться? Ведь расставанье - маленькая смерть...

Анна Бекенова

А иногда такое расстование и заставляет хранить бумажки.

Владимир Гончаров

Но, согласитесь, человека хранить лучше, чем бумажку от него!?)

Анна Бекенова

С этим я согласна, но и люди не вечны!

Анна Бекенова

Поэтому многие и хранят в память такие бумажки!

Владимир Гончаров

Да, хранят воспоминания...

Елена Меленевская

купюрку, чем выше достоинством, тем точнее не выброшу

Владимир Гончаров

Но. потратишь... значит тоже не хранишь! 😉

Инна Михалева

счастливый билетик не надо выкидывать - надо его есть