Владимир Гончаров

Какой кусочек бумаги ты не выкинешь никогда?

Ответы · страница 3
Юлия

Ну возможно, какой-то клочок, близкий сердцу, на котором написано нечто очень важное) Может быть признание в любви... 😉

Владимир Гончаров

Сижу, смотрю кино и рисую наброски... ))

Юлия

Слушай, может уже в личку переберемся?

Владимир Гончаров

Это где?)) Просто я не сильно здесь ориентируюсь)))

Юлия

ОК, сейчас будет сделано)))

Владимир Гончаров

Оки, с нетерпением жду!!! 🙂

Олеся Павленко

На котором записан телефон человека который мне интересен))) не считая конечно если это не кусочек денежной купюры))

Владимир Гончаров

Нет, дкньги и документы не в счёт) Интересный ответ у вас! 😉

Марина Осянкина

с признанием в любви, со стихом сына, который он написал мне лет 15 назад, а я его недавно нашла и ещё ни разу не читала

Владимир Гончаров

👍 🌹 Шикарный ответ! И самое главное, правильный! )

Елена Супликова

что-то связанное с прошлым, может фото, какие-то памятные документы, то что связано с твоей памятью, чем ты дорожишь,

Владимир Гончаров

Да, Елена. Вы верно поняли, это те вещи, которые возвращают нас в те прекрасные мгновения прошлого, переживая которые, мы можем почувствовать эмоции, которые они рождали...)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у меня есть открытка, которую подписал мне мой папа на 8 марта. он умер в 1994 году, я храню ее до сих пор. читаю и плачу.

Владимир Гончаров

Понимаю вас, Гульнара! Я храню письмо деда, с фронта, со словами "Родная, мы дошли! Целуй деток за меня..."

Гульнара Нуртазина (Айсина)

боже, это же здорово, письмо с фронта.наверное у каждого есть такой клочок бумаги, который ему очень дорог.

Владимир Гончаров

Не у всех, но судя по ответам на этот вопрос, у многих есть что то своё. Мне написала одна женщина, у неё капсула времени с письмом от её родителей, с пометкой вскрыть через 10лет...)

Владимир Гончаров

Вот и она заинтригованно ждёт дату)) И время для неё тянется дольше, чем для всех))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

наверное, ей надо просто успокоится и не зацикливаться на этом.

Владимир Гончаров

Так он про это не каждый день вспоминает)) Отвечая на мой вопрос вспомнила...

Мадам Шарм-Эль-Шейх

или записанные всякие умные мысли ну или сочиненные стихи или песни или еще какие нибудь внезапно пришедшие идеи

Мадам Шарм-Эль-Шейх

...так это кода будет..

Мадам Шарм-Эль-Шейх

а вдруг меня не будет

Мадам Шарм-Эль-Шейх

а откуда знаешь

Мадам Шарм-Эль-Шейх

а мож нне смогу

Мадам Шарм-Эль-Шейх

ну это пока...а завтра уже некогда вставать и онлайн ....для этого есть ваййбер когда в разьездах

Галя

Мне муж подарил на первом свидании шоколадку фабрики "KALEV" и обертку я сохранила. Ей сейчас....дай Бог памяти....39 лет

Владимир Гончаров

Надо же! Как здорово! Я тоже храню билет в театр, на котором моя будущая жена написала номер своего телефона)) ...мы познакомились на той премьере, 17 лет назад...)

Ольга Береежная

анекдот))- Это будет трудная ночь... не все доживут до рассвета...
- Люся! Закрой холодильник! Эти котлеты на завтра!

Владимир Гончаров

- Дорогой, меня гаишник остановил за переезд стоп линии. Что делать?
- Дай ему телефон!
- Слушай, брат, напиши ей лишение на полгода, я тебя потом отблагодарю. Дай ей телефон!
- Дорогая, я с ним обо всем договорился, подписывай протокол!

Ольга Береежная

Ты че такой счастливый ходишь?
- Жена сказала, что я трахаюсь лучше всех..!

Ольга Береежная

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Я совершенно свободна, а что?
- Тогда я бы на вашем месте в спортзал сходил

Владимир Гончаров

Неожиданно!)))))) - Старею...
- Чё так?
- Робот пылесос ездит за мной и всё время чё-то подбирает...

Ольга Береежная

Диалог парня и девушки в магазине:
- Эй! Могла бы и извиниться!...
- Подумаешь, на ногу наступила...
- Коза!
- Дебил!!
- Дура!!!
- Урод!!!!
- Меня Сергей зовут...
- Ирина!
- Очень приятно...

Галина Бердюгина

первая записка признанием, первый рисунок сына, открытки от моего ребенка, письмо моей матери... да много чего

Юля Умничка

если наши деревянные уж совсем бумага то присылайте мне - не выкину...лучше купюрами номиналом в 1 000 и в 5 000)))

Юля Умничка

а можно номер л/с))) а вам проще...да и в сбербанке тоже не выкинут

Владимир Гончаров

Что делать с ними станете?))

Юля Умничка

мне есть куда их приспособить... не на всякие гадости

Владимир Гончаров

Как зачем!?)) А вдруг вы террористка, а меня объявят спонсором!?)))

Юля Умничка

см. выше - не на всякие гадости

Владимир Гончаров

А террористы своё дело гадостью не считают)

Юля Умничка

я хороший человек и гадостей никому не делаю...не пойму причём тут терроризм...надо сразу правду писать - не пришлю...честнее будет...могу выслать чеки о расходах...я никогда не вру и не обманываю...даже честно ответила на ваш вопрос, хотя я и 10 рублей не выкину, у нас в ходу ещё старые бумажные десятки и не пришлю я вам номер счёта мне чужого не надо...не пишите мне больше плз

Светлана Рехвальская

рисунок ребенка... но если посмотреть выкинуть можно многое...но не выкинуть никогда -- это то, чего уже нет

Владимир Гончаров

Это здорово, когда детская мечта сбывается!!! 👍

Светлана Рехвальская

спустя годы... стоило только перестать жить...смешно

Светлана Рехвальская

Володя, извините... я сказала лишнего...

Владимир Гончаров

Извини, Светлана, если я по больному, мне была непонятна эта фраза...

Светлана Рехвальская

не за что извинять... перечитала и думаю, как могла ответить по другому... а никак не могла

Ро
Розочка

записку от любовника...со стихами......ваша записка в несколько строчек..то .что я прочла в тиши.....Гурченко..

Владимир Гончаров

Это про известную всем нам Гурченко?

Ро
Розочка

да....и она пела ...а главное Шульженко пела...не забыть бы записать некоторые романсы....а то в одноклссниках уже музыка только разово....и снова надо вводить снова флэш пловер..

Владимир Гончаров

Вообще нужно всю музыку записать на комп, чтоб не зависеть от интернета...)

Ро
Розочка

да.конечно....в контакте еще можно..

Тatanya Bogdanova

На котором написано непонятным почерком поздравления от любимого человека. И буду хранить долгие годы .

Владимир Гончаров

Замечательно!!!) Рад за вас!

Людмила Шевчук

Хороший вопрос!) Рисунок сына на обрывке листка из школьной тетради из-за которого меня вызывала завуч )

Владимир Гончаров

Да, вопреки всему, стал детским иллюстратором))

Людмила Шевчук

Правда?! ого как интересно) милая профессия такая)

Владимир Гончаров

Приятная и благодарная!) Рисую дома и, чтоб не заплыть жиром от гиподинамии, стал теперь и детским аниматором... 😄 Открыли собственную студию праздников...)))

Людмила Шевчук

действительно так и есть) а где можно увидеть Ваши иллюстрации?

Владимир Гончаров

Зайдите в янднкс, забейте в поисковике: "гончаров vogan портфолио". Будет представлены сайты фриланса, где есть мои работы.))

Татьяна Федоренко

Ну, это наверное что-то очень дорогое и милое сердцу, например записка. На большее фантазии не хватило...)

Владимир Гончаров

Вы молодец, Татьяна! Ни все понимают глубину вопроса. Вы увидели суть!)

Людмила Бочкова

Наверное нет такого кусочка бумаги , который не выкинеш никогда, если только подразумеваются документы

Владимир Гончаров

Какраз не документы и ни деньги 🙂

Svetlana Ivanova

Я, как бухгалтер - никакой бумажки не выкиу. Потому, что стоит только выкинуть - обязательно понадобится.

Таня !

Точно сказать не могу..но любая записка,открытка и даже обычный чек несёт в себе эмоции и воспоминания..

Владимир Гончаров

Да, вы совершенно правы, Татьяна. "Прощание с бумагой" не смотрели?

Таня !

нет..фильм что ли?

Владимир Гончаров

Спектакль Гришковца. Есть в онлайне, можете посмотреть при желании - вам должен понравится!)

Таня !

спасибо..обязательно гляну..видимо будет над чем подумать

Владимир Гончаров

О многом дает возможность подумать и вспомнить приятные мгновения жизни...)

Сергей Гриценко

денежная купюра большого достоинства, и то только с поправкой на мое мат обеспечение.. а иначе да любой!

Владимир Гончаров

Нет - это не деньги и не документы... )

Светлана Хоменко

У мусульман нельзя выбрасывать даже маленький кусочек бумаги с именем Аллаха. А какой, это интересно.

Владимир Гончаров

Это не загадка - у каждого он свой. Пример с мусульманскими традициями тоже подходит, но здесь скорее о том, что греет сердце, когда ты его держишь в руках... )