Владимир Гончаров

Какой кусочек бумаги ты не выкинешь никогда?

Ответы · страница 32
Раиса Рындина

Письмо любимого человека

Раиса Рындина

Храню письма моего тогда будущего мужа уже 20 лет, они очень нежные и трогательные

Владимир Гончаров

Как здорово, что есть такие, как вы! Посмотрите при желании "Прощание с бумагой" - это моноспектакль (в нете есть). Думаю вам понравится! 🙂

Раиса Рындина

Хорошо, спасибо, Владимир, посмотрю. Почему-то подумала, что исполнитель Е.Гришковец...

Владимир Гончаров

Точно, он.) По разному к его творчеству можно относиться, но этот спектакль он здорово сделал)

Эдуард Елманов

Свидетельство о рождении

Владимир Гончаров

Не думаю, что документы и деньги здесь главное...

Эдуард Елманов

Философствовать можно долго

Владимир Гончаров

Проще отвеить не "философствуя"... А много думать то и не надо. ))

Владимир Гончаров

Посмотрите, если будетвремя и желание, "Прощание с бумагой". Есть в и-нете.

Ольга Мохаммади

что нибудь из документов.

Владимир Гончаров

Нет, ни док-ты ни деньги... )

Владимир Гончаров

У многих мам, это бирочка на ребенка, что дают в роддоме (хоть это и не совсем бумажка, но по смыслу тоже подходит). )

Владимир Гончаров

Да, я знаю - просто это был частый ответ и как пример вполне годится )

Ма
Мария

дедушкины военные письма

Владимир Гончаров

👍 🌹 Классный ответ! ))

Ма
Мария

замечательный вопрос! Спасибо)

Владимир Гончаров

Спасибо и вам за ответ!!! Ни все так понимают его смысл, как вы! )))

Светлана Радуга

Память из детства, юности

Светлана Радуга

На клочке бумаги телефон, рисунок, записка

Владимир Гончаров

Светлана, вы прямо в суть вопроса проникли! 🌹

Владимир Гончаров

При желании, посмотрите "Прощание с бумагой "! Мне кажется, вам будет интересно.)

Гуля Вахитова

Молитва написанная мамой

Владимир Гончаров

Добрый ответ. Какие чувства вы испытываете, беря его в руки?

Гуля Вахитова

Когда теряешь маму,понимаешь что больше надо было уделять внимания ей,больше разговаривать. Но этот наш сумашедший ритм жизни! нам никогда не хватает времени ни на что.

Владимир Гончаров

Согласен с вами, Гуля. Имея не ценим, потерявши сожалеем...(

Наталья Гальцева

возможно денежную купюру

Владимир Гончаров

Это скучно!) Документы и деньги не в счёт, Наталья...))

Наталья Гальцева

а остальные я выбрасываю без сожаления . может зря

Наталья Гальцева

что то я фото и бумагу совсем не сопоставила

Нина Дубровская

Свидетельство о рождении

Владимир Гончаров

🙂 А если документы не в счёт?

Владимир Гончаров

Вырастут, можно будет сделать выставку!))

Владимир Гончаров

Или на свадьбу подарок, совместно с родителями второй половинки, при условии, что они тоже сохранять рисунки. У моих друзей на свадьбу, родители сделали такой подарок. Очень здорово и мило было!)

Елена Журова

Бирочка дочки из роддома)

Елена Журова

Спасибо)

Елена Журова

Взаимно!)

Алтынай Бельгибаева

свидетельство о рождении

Владимир Гончаров

Собственное или на реберкс?

Владимир Гончаров

Вообще то, деньги и документы здесь не в счет... Что сердцу дороже?

Татьяна Корягина

Если он дорог, как память!

Татьяна Корягина

Конечно, очень редко беру его в руки.

Владимир Гончаров

А, если не секрет, что это?)

Лёля Глобенко

Свидетельство о рождении

Владимир Гончаров

А если, документы и деньги не в счёт? 😉

Лёля Глобенко

Да вроде нет таких бумажек больше

Людмила Тотрова

Свидетельство о рождении

Владимир Гончаров

А если не доки и не деньги?))

Людмила Тотрова

Фото своих детей и родителей

Алена **

Свидетельство о рождении

Владимир Гончаров

А, если документы не в счёт?)

Алена **

Возможно какую нибудь фотографию

Виктория Зорина

Первые рисунки моих чад)))

Виктория Зорина

Они дороже любой вещи, когда пересматриваю рисунки старшего, ему 10, а кисточку в руки дала, как только он понимать начал, что он ими брать предметы может, четыре месяца ему было))) Средняя на обоях нарисовала солнышко, так этот кусок обоев и лежит в файле. Теперь жду работы младшего, ему пятый месяц)))

Владимир Гончаров

Можно будет сделать галерею и лет через 5-10, показать им же! Я помню нашел свой старый альбом и так было здорово его пересмотреть!))) Я даже вспомнил, что в этот день было со мной, когда рисовал...)))

Лина Иванова

Краснокожую паспортину...

Лина Иванова

Но в вопросне это было не указано!

Владимир Гончаров

У нас третее поколение хранит письмо деда с фронта, где есть строки: "Родная, мы дошли! Целуй деток за меня..." В этих двух строчках, вся жизнь!..

Юрий Петросьян

а он мягкий или жесткий ?))

Владимир Гончаров

Не важно какой - может быть и помятый и потертый и даже выцветший... )

Нина Вассина

письмо мамы...её давно нет

Владимир Гончаров

Хороший ответ. Мои соболезнования!

Галина Ясная

Свидетельство о рождении

Галина Ясная

Много таких значимых кусочков может быть........

Вера Кожина (Скворцова)

свидетельство о рождении

Владимир Гончаров

Документы и деньги не в счёт)